Религия, вера
Вот так?
Из чего Бог создал первое творение???
Знать бы ещё из чего создался бог )

Вот так?
Из своих мыслей и энергий создал начальных пылинок вселенной и из них небесные тела.
Из себя.
Первым творением были высшие силы, т. е. законы существования того, что будет создано потом. А потом сотворены небеса и земля. Состав всего земного известен, а того, что в небесах, ещё исследуется. Но если разобраться глубже, то первым творением было пространство для духовных и материальных миров. До акта творения всё было занято самим Богом, но Он ограничил себя, чтобы создать место для творений. В этом смысле, первое творение Он создал из Себя.
из нулевого творения
Анатолий Гришуткин
А из чего создал нулевое творение?
Из «праха земного» (Быт. 2:7) - т. е. из обработанной (адамах) материи.
мысль
Из глины... 1х3...)))))
В школе плохо учились? Превращение энергии из одного вида в другой не учили, и энергии в массу.
Анатолий Гришуткин
Энергию из чего создал?
Создатель - из материи.
А игова который - в Библии написано, что из праха. Из грязи короче + свой выдох. По Библии прям не человек получился, а голем какой-то.
он устало блеванул
А из чего появилась вечная материя, которая решила стать умной?
Анатолий Гришуткин
Из чего?
Это вам нужно у него спросить, больше никто не знает. А в библии написано так- В начале было слово.
Из энергии, естесна.
Из основного материала, из чего состоит весь Мир сейчас
Владимир Чернышов
А где основной материал-то взял?