Религия, вера
Завтра утром иду на исповедь и причастие! Поддержите пожалуйста! А то мне так плохо, Вы себе не представляете!
Бог в Помощь!
Наив.
Знаю. .
И это при том ещё, что период твоего Знака идёт..
Идите с Богом, у меня тоже, очень плохое настроение, прямо не знаю, что и делать, но наверно пойду в воскресенье... Как бог даст.
НЕ СИДИТЕ НА ВОПРОСАХ ПОСТАРАЙТЕСЬ НАСТРОИТСя послание Павла к Эфессянам некоторые рекомендуют прочесть
раз так плохо - может не ходить?
Хочешь сказать. Мне надо боятся вместе с Тобою?
Нет уж уволь. Бойся. И Тебе этого прибавится. Уж Я то знаю.
Просто нужно настроиться на то .что вы хотите изменить свою жизнь, а без исповеди это невозможно.
Образно есть тело своего так называемого "Бога" это так вы цените свои идеалы ?
Да и потом если хотите высказаться кому то то вам к психологу (не психотерапевту) и это нормально.
Или по вашему достойно и нормально стоять на коленях или целовать руки тем кто славит ту личность, во имя которой поубивали кучу людей? А именно: Египтян на кануне пасхи перед тем как Моисей увел народ из Египта, кровавое крещение Руси, Крестовые походы, Инквизиция.
И не удивительно что подсознательно вы волнуетесь....
завтра зато будет легко - трудись :))
это хорошо что плохо, чем хуже сейчас тем качественней получится исповедь и причастие, если напряжение сольешь сейчас, то пройдет как во сне, малоэффективно
помоги Вам Господи!
а я на Благовещение собираюсь, 7 апреля
а мне тоже завтра на исповедь.. . послезавтра на причастие) ) Храни Господь
Саске .
Помоги Господи!...
Во-первых успокойся! Далеше. . ты уже решила, исповедалась, вычитала все каноны. Тябя ни что не свернет с намеченного пути. Волнение, уныние, что -то еще это все бесовские ухищрения, для того чтобы ты не пошла причатиться. посторайчя ни скем не общаться пока не причастишся, чтобы не было ни каких искушений. Причастие - это очень личное дело и очень важное таинство для души. Я тебя очень понимаю, но подумай, что у тебя ужас как болит зуб, на стену лезешь, доктора боишься, но только он может тебя избавить от этой муки. Страшнее, больнее, чем сейчас уже не будет, за то за волнительной "процедурой" наступит облегчение и блаженство от того, что этот зуб уже не мучит и боль, и страх уже закончились))))) .
Прости за сумбур, но как могу;))
ну если у тя под аватаркой 3 звезды то тебя явно бох обделил сходи пообщайся с попами