Религия, вера

постоянно невезет.что делать?

Это Вы так думаете, что не везет. Посмотрите с другого угла, тогда и увидите. что Вам везет как никогда.
Олег Правдин
Лучший ответ
Пареждать
Не ВеЗёТ - зНаЧиТ, дЕлАеТе СоВсЕм Не То, ЧтО дОлЖнЫ. иНыМи СлОвАмИ, нЕ иСпОлНяЕтЕ вОлЮ бОгА.
чТо ДеЛаТь - МоЛиТьСя. ПоПрОсИтЕ БоГа ПоДсКаЗаТь ВаМ, и ВрАзУмИтЬ вАс.
Звучит банально, но нужно больше работать, а удача это наживное.
Если спросить любого человека, то он скажет, что жизнь полосатая. Рассмотрим эту идею. Человек считает, что он идет прямо, а ситуации на него накатываются, отсюда и возникает идея полосатости жизни.

На самом деле картина выглядит иначе. Если бы человек действительно шел прямо, то полосатости бы не было. В том то и дело, что за счет блуждания разума человек все время как бы сходит с пути. И в эти моменты жизнь его бьет.
Гуля Бакирова
подгонять
Анна Рузанова
Значит какой то грех на себе тащите, подумайте и отдайте всё Богу.
В моей жизни, подобную ситуацию исправил Бог, когда поверил в Него.
И это - пройдет.
Радик Дадашов
Может дело в ложных друзьях, которые сбивают с верного пути?
Молись Богу. И сильно не заостряй внимание на этом.
Сейчас наступили трудные времена. 2 Тимофею 3.1
3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
если вы хотите ограбить банк и т. п. то я вас понимаю. это еше долго будет продолжаться пока не откажетесь от этой идеи.