Религия, вера

Mолодцы свидетели Сторожевой Башни? Внутри.

Когда на проекте задают вопросы по своему лжеучению и получают исчерпывающие ответъ, разоблачающие их лживость, то сразу удаляют эти вопросы, чтобы другие люди не видели правду. Уже который раз замечаю. Не означает ли это, что они не просто заблуждаются, а осознанно пытаются нести свое лжеучение, действуя методом зомбирования т.е. чем больше попадут в ложь, тем лучше?
Rustem Bujimob
Запрещена пропаганда?
Да они просто копипостят ссылки из своих публикаций, не упоминая источник, и человек, не читая их сам никогда - не разберется, что это пропаганда СИшек.
Да не только ответы из их публикаций, но и вопросы тоже.
И их можно понять. Все СИ старательно записывают в блокнотик часы, проведенные в проповеди в Интернете. Вместо того, чтобы шастать от дома к дому, они в тапочках и халатах пытаются проповедовать нам!
Кристина Будникова
Лучший ответ
А где написано что это лжеучение? Я как то нигде этого не читал.
На проекте запрещена пропаганда СИ.
Так поступают многие.
Иногда православные скопом жмут "нарушение", иногда муслимы.
Муслимы, кстати, чаще- видимо, они дружнее.
Яна Худаева
Думаю, что большинство СИ, которые ходят по квартирам и подходят к нам нам не улице, сами обманутые люди.
А вот цель их хозяев - УНИЧТОЖЕНИЕ Христианства!
Андрей Лібега
Конечно молодцы. Потому и удаляют по быстрому чтоб люди не узнали всю лживость и лицемерие их учения.
Нет, Санёк Сан, "Свидетели" не удаляют свои вопросы и ответы - это делаю я. И не для того, чтобы "люди не видели правду", а для того, чтобы люди не велись на их бредовые идеи. Пропаганда учения деструктивной тоталитарной секты "Свидетели Иеговы" на Проекте запрещена.
Ruslan Shalikashvili
Тут на проекте запрещено говорить про Свидетелей Иеговы и евреев, эти вопросы сразу удаляют.
Ольга Туаева
Вряд ли так можно говорить о всех СИ. . Но несомненно, что в интернете есть такие, кто осознанно пытается зомбировать этим учением других...
Лаура Садыкова
Ну, скорей всего СИ всё равно не чего не поймут, но вопрос забанят!! !
Недавно мне по телефону позвонил молодой представитель СИ:
Начал говорить о том, что не надо праздновать Пасху.
Спрашиваю его: Христос кто?
СИ – Сын Божий.
Спрашиваю его: А Он Бог или человек?
СИ – Ангел.
Спрашиваю его: Ведь ангелы бесплотны?
СИ – Да, но Он родился человеком, а воскрес ангелом!
Я повесил трубку, и как у них язык поворачивается говорить, что у них всё по Библии, они совсем всё переврали, но убеждены в своей правоте заучивая наизусть свои журналы и обогащая США своими десятинами…
Да рядовые, лохи припутанные, они так глубоко мыслить не могут!!!! Модеры сливают все упоминания о СИхах!!! !
Ооо! Spiny воскрес!!!!
Откуда известно, что на проекте эти вопросы запрещены? Я их часто встречаю.
Свободу вероисповедания отменили? -Каких только религий кроме СИ нет, -они все истинны?
Каждый выбирает себе религию САМ, сам и саблуждается. Или не заблуждается. -И пытается нести СВОЕ учение.