Религия, вера
Атеисты, ну раз вы так уверены в своей правоте, зачем лезете на этот раздел, а может внутри вы всетаки сомневаетесь?
здесь прикольно наблюдать, как глубокомысленно поднимая указывающий перст, говорят "сказоно! " - обосновывая тем самым фсё подрят...)))
Как правило верующие пытаются доказать свою правоту.. брызгая слюной... атеистам смешно.
А вы не сомневаетесь? )
Уверены, что этот раздел принадлежит вам безраздельно?
Ну, рай. понятно, вы там себе местечко забронировали.. .
а на земле всё хапаете из великой жадности?)))
Уверены, что этот раздел принадлежит вам безраздельно?
Ну, рай. понятно, вы там себе местечко забронировали.. .
а на земле всё хапаете из великой жадности?)))
потому что верунам с нами тошно, а без нас скучно
На вашу глупость посмотреть и посмеятся над глупыми вашеми суждениями, денег в цирк не накопил, а тут клоуны как вы бесплатно гастролируют..
с периодичностью не реже один раз в три дня возникает этот вопрос на сайте. приходит кто то без мозгов и задает. КАТЕГОРИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛОСОФИЯ. НЕПОЗНАННОЕ. раздел у вас в голове. а тут категории. учитесь читать. и учитесь читать внимательно.
Вы сыграли на огромном БАЯНЕ.
...лезете на.. .
...внутри вы всетаки. .
вам другое нужно, и точно не религию
...внутри вы всетаки. .
вам другое нужно, и точно не религию
Изголяюсь над мракобесием! Шайтан видать путает.. .
И вообще я хочу спросить: кто кого РАЗДЕЛ?!
И вообще я хочу спросить: кто кого РАЗДЕЛ?!
Сомневаюсь.. иногда... но не долго
а чтоб вам жисть медом не казалась!))))
Знания формируются фактами, а не доверием к подозрительным личностям. Сами подумайте: вы верите в то, что никогда не видели. Он приходил к вам лично, когда вам было плохо? Это лишь навязавшееся самоубеждение. Как Я уже говорил, посмотрите фильм "Дух времени".
а вы почему? Моет сомневаетесь? Ведь есть куча мест где вам ответят так, как вы хотите услышать
Похожие вопросы
- Атеисты, а почему вы так уверены в своей правоте?
- нужно быть уверенным в своей правоте, следуя библии? а как же предписание"быть как дети"?ребенок-это наивность, нетвердость
- Почему Свидетели Иеговы так уверены в своей правоте?Такие картины мира рисуют,залюбуешься.
- Почему атеисты с подростковым максимализмом уверены в своей правоте и всем пытаются навязать свою веру? Ну верили бы в
- Почему большинство атеистов так же слепо уверены в своей правоте, как и религиозные фанатики?)
- Атеист ежедневно отрицающий то чего по его мнению нет уверен в своей правоте? Или это показатель неуверенности?
- Верующий отчаянно настаивает на собственном мировидении именно потому, что абсолютно не уверен в своей правоте? ++
- Уверенные в своей правоте верующие - они уверены в собственной безопасности в Судный день? (скажите о себе)
- Атеисты РВ конечно же уверены в отсутствии Бога, но все же ответе на вопрос ...( далее внутри )
- Атеисты! А вы никогда не задумывались, какая сила заставляет вас находиться в этом разделе и "травить" верующих?