Религия, вера
Если я не верю что ад есть может быть он исчезнет для меня ???Как избежать Ада ? Ад это навсегда ?
Незнание законов не освобождает от ответственности!!!.
Ад - это временно, но идут туда все. Одни для очищения, другие как Иисус, грешников спасать.
Ты веришь в Ад. Более того, в твоей жизни он присутствует, иначе ты бы о нем не говорил.
Молитва покаяния (от чистого сердца)
"Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне.
Я не хочу жить прежней жизнью. Я хочу принадлежать Тебе, Иисус! Войди в мое сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Пастырем. Руководи моей жизнью.
Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом, благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое спасение. Благодарю Тебя за то, что Ты принял меня таким, какой я есть,
Аминь. "
Ад будет до Суда Отца :
" И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. "Откровение, глава 20:11-15
Аминь. "
Ад будет до Суда Отца :
Жить по интуиции и по совести.
Не бойся.. .
В раю. конечно климат получше, зато в аду - общество приятнее....
Не надо далеко заглядывать, а искать примеры из земной жизни.
Законы одни и те же, что на Земле, что на Небе.
На Земле тоже существует Рай и Ад.
Последние события в Японии указывает на Ад. Также, если проследить по всей Земле и странам, то часть людей живет в Раю, а часть в аду. Почему такая справедливость - "не справедливость" не нам судить.
На Земле тоже существует Рай и Ад.
Каждому достанется то во что он верит... мысли материальны... хыыы)))
НЕ подлежит уголовной ответственности лицо, которое во время совершения общественно опасного деяния находись в состоянии-- невменямости--, то есть не могло осозновать фактический характер и общественную опасность своих действий. А также добровольным отказом от преступления, можно избежать ада.
Алексей Угрюмов
земные законы там неуместны
Ад можно назвать и другим словом. Душа будет обитать в тех мирах, энергосостовляющие которых будут соответствовать наработанным энергиям твоей души. Накопил низких энергий, значит душа сможет существовать только в местах с низкой энергетикой
Вероника Каримова
В таких, как например здесь у нас))))
вспомни, что Иисус сказал:
- по вере твоей, да будет тебе..)) )
во что веришь, то и получишь...
- по вере твоей, да будет тебе..)) )
во что веришь, то и получишь...
никак
это хранилище душ до воскресения, без чертей и сковородок
КАК живете - ТО и получаете.
Для человека Доброй Воли Ада не существует, Вы правы!
Сколько тебе тут наотвечали.. _)
А теперь слушай: р а с с л а б ь с я
Ад - здесь, на Земле. Место ссылки для душ.
Хуже уже нет.
После отбывания ссылки здесь, на Земле, скажем так, никакое место хуже. тебя не ждёт.
Хуже не будет. Понимаешь?
Расслабься. Не бойся. И живи в согласии со своей Душой. Всё будет хорошо.
Бог любит тебя.
Всего доброго.
А теперь слушай: р а с с л а б ь с я
Хуже уже нет.
Хуже не будет. Понимаешь?
Бог любит тебя.
Всего доброго.
Он реальнее рая, только вот я точно знаю, что буду бороться.
Еще надо делать ставку на Ангеа- Хранителя и не только на одного, есть и среди живых праведники, с которыми надо дружить.
Что за паника? Ад - это не кабинет венролога, и потом... АД еще заслужить надо... с такой паранойей Вас даже на порог не пустят - будете с остальными в очереди к психиатру сидеть.
Ад действительно не только под землёй но и на земле.. . Все люди мучаются каждый по своему, испытывают боль, болеют физически и душевно, это наказание за наши поступки, не бывает например такого чтобы убийца не страдал, если ты не веришь в Ад каким его создал Бог (а может и Дьявол) ты всё равно будешь мучаться в Аду который создали для себя люди...
Это невозможно.
Ад -это могила человеческая и все в ней будем .Но у человека есть надежда на воскресение и жизнь в раю на земле .
Не бойся, всё схвачено! Ад только для христиан.
Избегайте и избежите.
Ад существует и будет существовать, вне зависимости от того верите ли вы в него или нет. От мучений ада вас сможет освободить только тот, кто изначально создал его, а именно Господь, его довольство – лучшая награда.
Посланник Аллаhа, да благословит его Аллаh и приветствует, сказал: «После того как обитатели рая окажутся в раю, а обитатели ада - в аду, приведут смерть, которая будет помещена между раем и адом, потом её зарежут, а потом глашатай возгласит: «О, обитатели рая, смерти больше нет! О, обитатели огня, смерти больше нет! » - и это добавит обитателям рая радости, а обитателям огня - печали» .
Сообщается, что Имран бин Хусайн, да будет доволен им Аллаh, сказал:
«Один человек спросил: «О, посланник Аллаха, можно ли отличить обитателей рая от обитателей огня? » Пророк, да благословит его Всевышний и приветствует, сказал: «Да» . Человек спросил: «Так ради чего же люди стараются делать добрые дела? » Пророк, да благословит его Всевышний и приветствует, ответил: «Каждый будет делать то, ради чего он создан (или то, что было для него облегчено)» . (Иначе говоря, каждый будет заниматься тем, что покажется ему наиболее лёгким, чтобы прийти к тому, что ему было предопределено).
...для кого-то ад на земле... а помойму то что ты захочешь там и будет это тебя ждать