Религия, вера

Правда, что без Бога не существует и Диавола, и наооборот?

Правда.
М Б
Лучший ответ
Правда. К сожалению.
Arif Ruziev
Правда. Вселенная двухтерминальна. Одно без другого не существует в этой вселенной. Дихотамии обязательны.
Дьяволом стал херувим осеняющий, которого сотворил Бог. Приговор Дьяволу уже вынесен и вскоре будет исполнен.
Татьяна Цафт
Всякой твари по паре.
Если мир конфликтен, то причина лежит в зародыше.
Для развития нужна альтернатива, не так ли?
Неужели тот, кто с этим не согласен голосовал против коммунистов?
Коммунисты же ошиблись в том, что вместо принятия самостоятельных альтернативных решений допустили альтрнативу всей своей власти.
Так же и в делах небесных, нужны простые поправки, но все голосуют против.
В результате смена власти - здесь, внизу. А Бог не удел - на своей небесной даче.
Ждёт следующих выборов.
Сергей Кононов
Бог и дьявол две части одного и того же))
конечно. . антиподы. . не могут быть вместе. . и не могут быть друг без друга..
Скажу больше.. . Ни того, ни другого не существует...
# Ma$Er # Pff H.
Наоборот нет, а вот завистники даже в таких верхах, а еще с нас чего-то требуют.
Samaraddin Kalmyrzaev
Если нам что то нравится, значит что то не нравится. Если мы что то любим, значит что то нелюбим. А если считаем что то добротой, значит что то считаем злом. Доброта наш бог, а зло это и есть дьявол. Это наш ум оценивает и делит на плюсы и минусы. Наш ум создал бога и тут же появился дьявол.
Andrey Ust******off
Да, система не может существовать в равновесии, должны быть инь и янь, материя и антиматерия, протон и электрон....)
да, закон противоположностей