Религия, вера

1 300 евро в месяц- средний доход католического епископа. Ваше мнение?

Makpal Maksatkizy
да далеко ходить не надо, наши местные попы, вечно сыты-пьяны, и тачки у них не хухры мухры..
Сергей Ченыкаев
Лучший ответ
не должен жаловаться на мой взляд..
не ходите и не давайте...
Ирина Дрюпина
Что-то маловато.. . в Европе только пенсии не меньше 2000 евро
Вера Божкова
В Европе это близко к средней зарплате поэтому ничего необычного в этом нет.
Зажрались)))
Элина Матвеева
В большинстве стран Западной Европы люди в налоговой декларации указывают свое вероисповедание и определенной процент идет в пользу церкви, в ряде государств церковь государственная (Финляндия, Норвегия) и там назначена зарплата. Она на уровне средней. Это цифры с потолка.
Юрий Фролов
А что они даром получили? А пропитание даром не дается. Если бы были у нас добрые люди, которые кормили бы всех священников даром ( заметьте, даром) , ..Продолжать не буду.
Есть пословица: " У чужого гумна и свинья умна",,.Это вот как раз, про таких как вы.
ara_dos
Для епископа - маловато. Хотя, нашим бы так...
Ruslan Rakhmanberdyev
Не считайте чужие деньги))))
Ко
Котёночек
Послать всех этих нахлебников работать на завод с зарплатой 5000 руб - так будет в новой России, в Другой России...
Нечего своими мнениями по чужим карманам шастать.
Ainur Orazalieva
Чего-то маловато, хотя у нас и Путин на свои часы заработать не может.
Говоря честно, мне до них нет дела.. .
Их жизнь, их вера. Что с ней хотят делать, пусть делают.