Религия, вера
Кого ни спроси - врующего или атеистика, все помогают нуждающимся. Так что же их (нуждающихся) не становится меньше то?
люди быстро привыкают к хорошему....
Ибо наших зарплат не хватает компенсировать хотя бы только вот ЭТО:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/427221/cat/10
Общий объём взяток стал равен годовому бюджету
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/256093/cat/42/
Согласно официальной статистике в России - 730 тысяч беспризорников
На тунисцев посмотри-им еще все и должны за их расп.. во.
Экономический кризис.
Также не решается духовная проблема народа. Нет покаяния, нет веры в Бога, нет и достатка у народа.
ответ в вопросе
оговорка по Фрейду
врующие што помогают
оговорка по Фрейду
врующие што помогают
Я не помогаю нуждающимся.
У меня двое детей и одна собака- имхо, иждивенцев достаточно...
спрос порождает предложение - чем больше "помогающих", тем больше нуждающихся
Нарын Ибраим
Гениальная формулировка.
ну они должны что то делать тоже, раз накормить, 2 раз научить рыбу ловить. Не так ли?
Потому что "весь мир лежит во зле", и пока им правит "князь мира сего"-сатана.
Я не помогаю. Пусть нуждающиеся работают.
в точку.
много слов, мало дел
Я атеист, никому не помогаю и нищим не подаю. Принципиально. У меня другой бзик - я убираю местный лесопарк, хобби такое. И, черт побери - мусора меньше не становится!
Далеко не все)))
глупый вопрос - где вы видели людей без проблем?
Линара Курманаева
Гм, я не говрю о решении проблем, вопрос о НУЖДАЮЩИХСЯ.
Много хлеба [бывает] и на ниве бедных; но некоторые гибнут от беспорядка. Притч. 13:24.
Кто действительно помогает - тот об этом не кричит. Но таких людей мало