Религия, вера
Верующих становится меньше и меньше, а здесь их нет совсем, почему так?
Верующие были, есть и будут!
Потому что свои ложные утверждения не нужно выдавать за истину
Все идёт по плану.
Верующий в Бога крайне редок и всегда так было и так будет .
Идиоты отключаются,Мудрые становятся выше Веры.
Потому что Семитские секты ввели взаблуждение многих потому и люди не верят....
Верить мало....Слепая вера -это детский сад с игрушками.... ведать- значит учиться в школе.... а видеть Бога-это университет.... ВЫВОД! ведать Бога лучше... чем слепо верить в Него... а видеть ещё лучше!... Когда в процессе практики самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.
Здесь,как и в реале,одни клоуны,а не верущие! :))
Они тут не обязаны все время сидеть, чтобы вас развлекать.
Верующий тот кто идёт.
Они ушли.
)
Они ушли.
)
здесь верующим не интересно, потому что тут сидят глумливые тролли. Иной раз откроешь "ответы", взглянешь на вопросы и становится так противно и мерзко, что даже отвечать не хочется.
Здесь есть верующие во Христа.
Глупость. НЕ верующих людей - не существует. Вообще.
Просто верят все в разное - кто-то в деньги, кто-то во власть , в силу, в себя, в свой талант и т.д. Понятно?
Но... всё это кажущееся разнообразие вер, сводится всего к двум понятиям - Бог и маммона, или Добро и Зло. Свет и Тьма. Плюс и Минус. Ничего другого нет.
Я верю в Бога .
Вы неправы. Верующих не становится меньше.
А то, что данным сайтом они брезгуют, не говорит что их меньше.
Верующих не мало. Вы тоже верующий иначе вас не было бы в этой категории.
Тот, Кто в своих мыслях ставит самого себя на место Бога и нарушает Законы Божьи,
то становятся Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Биороботами Электрониками под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.
Нетрудно догадаться об этом.
И вот кричат они:"Мы Боги! Будет так как мы хотим!"
Вопрос!
А чего они хотят и как они определяют, что это именно они сами этого хотят и что это хотение им пойдет на пользу, а не во вред
и как они могут отличить свои личные мысли от мыслей с текстами приказами, которые могут им насильно посылать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
как и каким образом они могут распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Если Эти Люди во вред самим себе создают свои дела, то не похоже, чтобы это они сами Этого хотели и не похоже, что они думают своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
не похоже,
потому что если бы они думали своими личными мозгами, то на пользу самим себе и на пользу Другим Людям создавали бы свои дела, а не во вред самим себе.
По Хакеров Веленью при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, по Их Хотенью Эти Боги думают так, как им при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через тексты через мысли в их мозги в их головы посылают и делают так, как им приказывают делать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Из-за Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие.
Из-за нарушений Заповедей в Душе тяжело, мрачно, злобно, агрессивно, плохо, угрюмо, слезливо, неуютно становится.
Появляются болезни и проблемы.
Неслучайно сказано и написано, что Иисус Христос говорил о Законах Божьих,
а в Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать, не убивать Людей.
Нетрудно догадаться об этом.
Вопрос!
не похоже,
Появляются болезни и проблемы.
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать, не убивать Людей.
Верующих везде много!
Просто народ выздоравливает.