Религия, вера
Верующих все меньше и меньше, вам не кажется что СУДНЫЙ ДЕНЬ уже близок?)
Их будет всё меньше и меньше, но конец света наступит не раньше того, как погаснет Солнце, а до этого ждать ещё очень долго
Чтобы зря не казалось, надо ознакомиться с древними пророчествами о конце света и судном дне.. . Ни одно из них даже близко еще не начало сбываться.
Да, где-то мы рядом.
Истинно так потому что человечество изучило почти уже всё, как в науке так и в нравственном плане. прилетят АНГЕЛЫ и истребят всех кто не сумел перестать быть рабом мира.... истинно жажду этого дня ибо воля Отца!
кажется
День суда уже начился давно и его решение известно, только пока не извесно когда приговор отчужденному челоечеству не желающее знать Бога будет приведено в исполнение. В книге Псалмов можно найти это решение. Я хочу вам его процетировать. Псалом 36(37) стихи 8,9,10,11,28,29 :"Оставь гнев и отвергни ярость, Не раздражайся, чтобы не сделать зла, 9 Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю. И насладятся обилием мира. 28 Потому что Иегова любит справедливость. И не оставит преданных ему; Они будут оберегаемы вовек, А потомство нечестивых истребится.
29 Праведные наследуют землю, И будут жить на ней вечно".
Имя Бога можете найти в вашей Библии. Книга Моисея Исход, 15 глава стих 3; 17 глава стих 15; 33 глава стих 19; 34 глава стих 5. (Синодальный перевод).
Да чего ж не кажется? Кажется! Но вот только последний бой, он трудный самый.
Быть может и так. Я был бы только рад.
Судный день.... Да уж слышно, как судно где то гремит
Тллько что прошёл ещё один конец света. Мимо прошёл. Но тебя это ничему не научило?