Религия, вера

Хотите узнать что произошло в первую ночь, когда Меня за исполнение заповедей привезли в психбольницу?

Слушаю Вас)))
Настенька Настенька
Лучший ответ
Нет. Не хочу этого слышать... никогда.
Сергей Коржов
Ты после больницы разлился на сайте в божественном вкусе? И стало тебе ли тут горько и больно? Ведь это не слава, а тягость душевная брыжжет, как лава...
Наталия Горецкая Ради Евангелия Я здесь и Христа ради, ибо близок всему конец, а вы не спасены!
Я так и знала, что не напишешь....: ) А вопрос зачем открыла? Сам знаешь...:)
Ербол Амренов
Да.
На пути откровений Твоих
я радуюсь, как во всяком богатстве.
О заповедях Твоих размышляю, и взираю на пути Твои.
Уставами Твоими утешаюсь, не забываю слова Твоего.
Яви милость рабу Твоему, и буду жить и хранить слово Твое.
Открой очи мои, и увижу чудеса закона Твоего.
Странник я на земле; не скрывай от меня заповедей Твоих.
Истомилась душа моя желанием судов Твоих во всякое время.
Ты укротил гордых, проклятых, уклоняющихся от заповедей Твоих.
Есть такие заповеди, за исполнение которых можно и пожизненно загреметь.. . :(
...Чудо... о... в белом... а угадал?.. .

G.G.
Конечно.. Яспис.. ну рассказывай..
Сергей Забиров
Так в дурака подкидного два на два резались. На приз главврача.
Да, очень хотелось бы узнать:)
Хочу. Расскажи пожалуйста.
Nastiy Latisheva
конечно хотим все знать, что же там было, скорее напиши нам!!!
Игорь 999
А Вы и сейчас там?
Наталия Горецкая нет))).14 лет назад выписали.
Тебя изнасиловали
Неужели, ты понял, где твоё место?
Владимир Роев
Да почему исполнение то :) соблюдение, ведение, при чем тут Выполнение :-) а как выполнить не укради? ? Пойти ночью в магазин и не украсть? ? :-D интересно что врачи сказали :(
Ольга Зимина
Наталия Горецкая Ибо написано:"обратитесь ко Мне и будете хранить заповеди Мои и исполнять их"
Дааааа, мы знали, Яспис, мы знали! Ты действительно там был!))))) ) Мне кажется что 14 лет назад они допустили роковую ошибку, выписав тебя! Родной, у тебя рецидив!
Мне интересно.
Я думаю тебе нужно все забыть, что бы просто жить. Если вера в то, что ты бог дает тебе силы жить -будь богом! И научись жить не помня боль. Покой в душе стоит дорого, а боль она разрушает. Думай, про то, что это был плохой сон и скажи-куда ночь туда и сон.. . Мне тебя жалко, тебе и так не легко, а ты еще на себя чужую боль и злобу цепляешь..
Анна Рау
Признали наверно
давай пиши... уже интересно!
Не велико событие. В Риме за исполнение заповедей обливали смолой и поджигали для освещения улиц. (Так с православными поступал Нерон) . Так что желаю Вам, большей стойкости.
Дай угадаю. Одно из двух. Либо все психи тут же стали вменяемыми, либо младший медперсонал пустил тебя по кругу. Второй вариант, конечно, по мнению почти всех присутствующих, более вероятен, но раз есть первый, то значит что и чудесное выздоровление психов тоже могло наступить.
Алексей Есенин Эй, мужик, а про событие писать будешь?
До, хотим!
Ольга Рожнева
Голову чуть не отрезали, пожалели, я бы помог им, отрезать голову такого шайтана как ты.
Дружок ты Заповеди Божьи выучи сначала.
Если честно, то я подумала, что этот вопрос задал ваш " двойник " . Очень удивлена !
Я знаю, милый!
@ Нася @
А Вы какую из заповедей пытались исполнить так лихо, что загремели туда?))
Миша Цифра
Наталия Горецкая :" все, что имеешь, продай и раздай нищим")))
Анна Рау так получается тебя предали родные, барахло спасали.! Но не делал ли ты нищих из состоятельных (родных) и состоятельных из нищих (чужих)?
Ты дейсвительно больной и оооочень серьёзно, а я сначала подумала что ты просто прикалываешся.
Надежда Родиченкова кто больной и нормальный - вопрос этот относительный. в том мире нет ни будущего, ни настоящего, ни прошлого, ни времени нет. может быть эти люди уже готовятся навсегда покинуть земную жизнь и ближе всего к истине. они как правло в десттве наиболее чувствительны и могут даже плакать от того, что забили гол в чужие ворота, видя как расстроились соперники....огорчиться как бы вместо них, например....