Религия, вера
А верующие гомики попадут в рай?
разумеется попадут. . не их же вина, что бог накосячил..
В Библии четко говорится - НЕТ!
Угу-м.. . Как носители сырья для трансплантации прямой кишки :))))
В порядке общей очереди.
А кто такие "верующие гомики"? Верующие во что?
Вы у Бога спросите. Он точно знает каждого гомика. Разбойник же первым попал в рай, а чем гомик хуже.
Матф. 19:30 Многие же будут первые
последними, и последние первыми.
Как бы праведникам последними не остаться.
Матф. 19:30 Многие же будут первые
последними, и последние первыми.
а где ты видел верующих гомиков если поподут то только задом и то неизвестно куда
Бог создал для секса мужчину и женщину, а гомосекс категорически запрещён, а то, что их венчают говорит. что священники не знают об этом Библейском запрете.
Наши православные недалеко ушли от демократичных католиков. И те, и другие поклоняются не всей библии, а письмам Павла. И Павел сказал, что не надо делать обрезание, истинный завет с Богом в душе, и не надо соблюдать субботу, истинная суббота, - это воскресенье)))... шучу!.. но на практике так!... и не делайте то и это, по ВЗ, потому что у нас, христиан, ВСЁ по-другому и именно у нас ИСТИНА. . Такая вот монополия.
В ВЗ гомосексуалистов всех уничтожили вместе с их городами, а сейчас пришел, покаялся, и обвенчают во славу будущего искупления!
Писание говорит, что такие Царства Божьего не наследуют и дела таких людей мерзость перед Богом..
в рай захотел ?
Вот в Аду с ними и встретитесь! =)
На самом деле, что вы за них переживаете? Переживайте во первых за себя, а во вторых и среди гетеросексуалов ублюдки похлеще встречаются.
Вот скопировали из Библии несколько стихов на ваш вопрос, а вы уже делайте свой вывод сами. " Их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти, — однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами". ( Римлянам 1 : 26, 27, 32)
Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа ( 1 Коринфянам 6: 9 - 11)
НЕТ, НЕ ПОПАДУТ! Послание к Римлянам1:28 "И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму-делать непотребства. "
24.То и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела; 25 Они заменили истину Божию ложью и поклонялись и служили твари, вместо Творца, который благословлён во веки веков, аминь. 26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным, 27 подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах, делая срам, и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение... .
32Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела, достойны смерти; однако не только делают, но и делающих одобряют. "
1Коринфянам6:9-10"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прилюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники-Царства Божия не наследуют".