Религия, вера
Прочитала на одном сайте, что в рай попадут абсолютно все,даже те,кто сначала по тусуется в аду.. .
Многие, кто выдают себя за верующих, а на самом деле не знают во что верят, считают, что они застолбили место в раю. Никто их там не ждет. Кому нужны невежды и злопыхатели, в коих они превратились за время кавалерийских наскоков на всех, кто пытается помочь им найти себя в жизни.
Многие наркоманы и алкоголики и самоубийцы... и т. д. остановились и покаялись, полностью изменившись, они и будут в раю, а надеющиеся на собственное благочестие погибнут.
Samir Hasanov
погибнем мы все..но, бывшие наркоши, начнут с ада!
Читайте не только "один" сайт, ищите литературу соответствующую
на одном сайте.. . а на другом не так написано)) ) действительно, верующие к раю никакого отношения не имеют.. . мдя
Не стОит быть такой доверчивой.
Бхагавата пурана 5 . 26 . вкратце :
душа своими действия творит свое будущее существование. Также на будущие условия жизни влияют вера, состояние сознания и побуждения. Душа сама творит свой мир, потому миров такое разнообразие.
Добрыми делами душа мостит себе дорогу в райские миры, злодеяниями - в ад. Сколько злодеяний столько и видов ада. Кто совершая зло, отдает отчет своим действиям, того ждет самое суровое наказание. Кто творит зло, ссылаясь на свои вероубеждения, то несет наказание средней тяжести. Самое легкое наказание ожидает того, кто не ведает что творит зло. Но горе тому, кто попытается притвориться невинным. Желания порождает действие, каждое действие имеет последствие. Из последствий нынешних поступков складывается твоя будущая жизнь. Желание обладать кем-либо – людьми, животными или растениями, неизбежно влечет за собой насилие. Наказание за насилие – ад.
Все адские круги расположены в пространстве между земной сферой и океаном Гарбходакой в нижней части обитаемой вселенной. Чуть ниже у самой поверхности вселенского океана располагается планета предков Питрилока, которой правит бог судьбы Агнишватта, Ямарадж. Предки семей, обитающие на Питрилоке служат всесильному Ямарадже и молят его о благе для своих потомков.
Царством предков правит могущественный Яма. Он и его свита живут на планете предков Питрилоке, где волею Всевышнего вершит судьбу смертных, потому его еще величают богом судьбы. Когда душа расстается с телом слуги Ямараджы хватают ее и тащат в судилище своего господина, где он решает, в какой ад и на какой срок отправится грешник.
Сатана вас ещё и не так успокоит. И напоёт много колыбельных песен. Почитайте лучше Библию. Эта книга проверена временем.
Даже те, кто занимается Сексом?!
Не обращайте внимание на ветер в голове некоторых людей, которые основываются на фантазиях, а не на Откровении Божьем.
Православная Церковь имеет Откровение Божее и сохраняет его неповрежденным, как она учит - так и веруйте.
а ещё верующих стебёте вам бы в кащенко отдохнуть бы)))))
Samir Hasanov
а при чем тут верующие?
Про Бога там ни слова..соответственно и рай к нему не имеет отношения.
и в кащенко, зомбированным верующим пора бы..
Ада и рая не существует. после смерти хорошо будет всем; а за косяки прошлой жизни будем отвечать в следующей.
а вообще-то, существование в рамках физической плоти (т. е. обычная человеческая жизнь со всеми присущими ей страстями и примитивными привязанностями) - вот он - АД.
Samir Hasanov
да я давно уже убеждена, что жизнь-это ад.
Про рай сочинить не сложно, но однажды к нам на землю пришёл Христос спаситель, житель рая, и сказал, кто туда попадёт а кто нет. Не всякий говорящий Мне Господи, Господи, войдёт в царство небесное, но исполняющий волю Отца моего Небесного.
глупости. Лучше библии источника нет.