''попадут?''
спокойно, Козлодоев
сядем усе
Религия, вера
А имбицилы в рай попадут? Они не грешат, значит и в ад не попадут, но и Бога не славят.
Нам нужно о себе заботиться, а кто куда попадет оставим то на Суд Божий .
Анна Ляш
Ваша хата с краю?..
Написано что кто услышит и вразумеет, а кто то нет и скажет - Бред и пойдёт как баран за своими пастырями нато вы ЧелОвечки или ЧелоВечные вам самим выбирать.
Дайте возможность человеку самому понять и принять что ему важно и куда нужно ему идти.
Если вы истина вы сильны и вас услышать люди и вразумеют .
Те что глупы пусть идут куда хотят зачем в Знаниях Богу глупый вид?
Если вразумели то спасёте себя, если нет это проблема их .
Если вы хотите их спасти то будете вразумлять и будете пророчествовать и осуждать религиии что они творят зло, атеизм и агноститки тоже направления только в не куда.
Да, они будут в Раю и излечены от своих недугов.
Вы говорите про умственно отсталых?
вообще то в Аду будут все неверные
А именно все те кто не уверовал в Аллаха и Его посланника (мир ему и благословение Аллаха)
Ну а если речь идёт об умственно отсталых
В Судный День к ним придет Ангел виде Пророка и позовет их в огонь и кто за ним последует этот огонь будет прохладой а кто откажется его бросят в огонь .
вообще то в Аду будут все неверные
Альбина Насырова
Сионизм так не пойдёт, у человека есть выбор а вы как и СИ недаёте его выбора говорите кто со мной, а кто против достоен смерти.
Написано что кто услышит и вразумеет, а кто то нет и скажет - Бред и пойдёт как баран за своими пастырями.