Религия, вера
Чем корова "чище" свиньи???
Молоком, которое мы употребляем с детства.)
Нет такого ужасного запаха.
Когда студентом строил ЛЭП через свинарник, чуть не помер от вонищи.
Она нестерпима. Наверно выработана природой для отпугивания естественных врагов, как у скунса.
Екатерина Федорова
кал свиньи это навоз в квадрате.Ибо свинья сама часто ест испражнения.
Ну не сказал бы что свиньи грязные животные=) По крайней мере не грязнее человека=)
Она же не виновата что ей такие условия для жизни дали=)) Посади человека в грязь он смердеть будет куда хуже свиньи. А корова чище тем что она вегетарианка-следовательно вони от нее гораздо меньше. Мясоеды и всеяды воняют сильнее=)))
свиное мясо по вкусу слишком похоже на человечину, и в старину народ прикалывался, то продавая мясо путешественников под видом свинины, то из мести предлагая врагу жаркое из собственных родственников. От того ещё Геродот фиксирует запрет на поедание свинины в Египте. Оттуда эту традицию понесли дальше, придумав совсем ине причины древнему запрету.
Анатолий Фокеев
Интересно, как отнесется человек-практик к Вашему коменту?
видимо ногами - она выше над землей
Морально Антон. Корову приносили в жертву Богу.
Она не чище, но от её мяса вы не приобретете столько болезней, как от свиного.
Велеса муслимы признают, а Осириса - нет.
Корова дает пищу без необходимости соверщать грех убийства. Свинья питается на востоке не зерном а овном испражнениями потому она считается грязной и есть её можно лишь убив приняв на себя грех.
Надежда Медведева
Чем,чем свинья питается? :-))
Во - первых, корова не искушает человека на убийство, т. к. даёт большое количество пищи (сколько всего можно сделать из молока: кефир, сыр, творог, мороженое... )
Во - вторых, она питается только тем, что даёт природа, а свинья тем, что даст человек.. . коровка - вегитарианка.... а свинка - может съесть даже то, о чём вы сейчас подумали.. . (см. предыдущий ответ0
В- третьх, и коровы, и быки широко используются в сельском труде, их запрягают для пахоты.... вы свинью в этой роли представляете? . Т. О. - корова - великий труженник, хвала ей и слава.. .
что касается мяса, и то, и другое не очень полезны, тяжелы для переваривания. . но у коровы оно содержит меньше гадости.. .
Удачи всем!
Она питается травкой-муравкой.
наверное помыслами...
Запрещалась вредная для здоровья пища. Свинина, не прошедшая тщательной температурной обработки, может быть причиной заболевания трихинеллёзом, а зайчатина — туляремией (Левит 11:4—12).
Данил Красилов
А корова - бруцеллезом, придурок.
Все какуюто хуйню пишут, извеняюсь за мой французкий, у меня свиньи чистенькие розовые каждый день за ними убираю кормлю зерном и кортошкой, крапивой, а не какимито испражнениями, и режу их одним ножом и свиней и коров, свинина пожирней говядины, очень вкусное мясо, особенно фарш где попалам свинины и говядины.
Да ничем) Все зависит от хозяина и того как он ухаживает за животным. Даже лошадь станет грязной с гомном на хвосте итд. итп) Все дело в людях)
О какой чистоте может говорить человек с потребительской точкой зрения к обоим существам если ихняя участь предрешена
Моется чаще, поэтому и выдаёт молоко, а не сало.
Свинья когда голодная может съесть даже человека мертвого и любую падоль, корова это есть никогда не будет,