мой опыт говорит, что это. . неразрешимость какой то проблемы, которая давит. .
то всегда надо делать усилие, чтобы эту проблему так или иначе сдвинуть с места. .
тогда и на бесов не надо будет кивать. .
а еще. . любите людей и они ответят вам взаимностью)) где есть тепло людское, многое из божественного отступает на задний план)
Религия, вера
Беспричинная депрессия и тоска - это работа бесов в человеке?
N Y
Привет Ия! рада тебя видеть) Хорошего дня!
Никита!!! ;)
а еще пью чай из розы и фиалки)) мое имя переводится как фиалка.. чай-сумасшедше вкусный)
Их конечно)
Всё возможно....)
Просто нужно уметь радоваться жизни и получать от неё удовольствие)
N Y
не во вред здоровью главное) а то так наполучаются порой))
Нет - скорее это безработица ума
Не всегда бесов.
Иногда это результат неисповеданного греха.
Или какие-то физические причины (усталость организма, перенапряжение и т. д.)
N Y
Доброго утра сестра!
Не обязательно )
Это может быть следствием какой-либо материальной привязанности человека, любого человека, в том числе и верующего.
Нет. Духовная линька.
N Y
так категорично) это может быть и то и другое
всего лишь один из симптомов хронического обезвоживания организма. К весне часто обостряется. . Пить водичку надо больше - все тревоги и депрессии как рукой снимет. . Это должно знать..
Беспричинная депрессия и тоска - мне это не знакомо
Бесов не существует. Хватит верить в бредовые религии.
Депрессиями называют 2 абсолютно разные вещи – угнетённое психологическое состояние психически здоровых людей и тяжёлое психическое заболевание (эндогенная депрессия, биполярное расстройство)
Если у Вас первый вариант, то мои рекомендации следующие:
Главное - никаких психиатров и психотерапевтов - они Вас загубят!
Никаких психологов (среди них большинство невежд, которые разводят на бабки) и «целителей» , никаких религий!
Мои Вам рекомендации - побольше отдыха, положительных эмоций, любите и балуйте себя. Ищите хобби - отдыхайте и наслаждайтесь жизнью. Избегайте неприятных ситуаций, а, если избежать нельзя - выходите из этих проблем победителем. Обязательно много отдыха и посильный труд.
Занимайтесь любимым делом. Сделайте свою жизнь максимально комфортной психологически. Не позволяйте никому Вас несправедливо унижать, делать зло. Научитесь любить себя, верить в себя, уважать себя.
Займитесь самосовершенствованием. Будьте прежде всего порядочным, благородным, нравственным и справедливым человеком. И тогда Вы будете достойны любви достойного человека (своей половинки, которую нужно найти) .
Я Вам очень рекомендую почитать хорошие мудрые книги по практической философии и психологии:
Нина Рубштейн:
«Полный тренинг по развитию уверенности в себе»
«Тренинг управления судьбой»
«Сценарий твоей жизни или, как хочешь, так и будет»
«Тренинг жизненного успеха»
«Леди вне конкуренции»
Бесплатно скачать можно здесь – rutracker.org (в «поиске» трекера напишите просто «Нина Рубштейн» ) или купите в магазине.
Официальный сайт автора: www.rubstein.ru
Виктор Франкл «Человек в поисках смысла» (свободно для скачивания в сети)
Дэйл Карнеги – все книжки автора.
Прочитайте внимательно и осознанно эти книги. В них очень много мудростей, которые помогут Вам правильно и счастливо жить.
(но читать надо критически, ошибки в книгах тоже имеются) .
Если у Вас второй тип депрессии – то всё намного сложнее.
Нужно выполнять рекомендации по первому варианту и как можно больше отдыха. Время + работа над собой способны уменьшать депрессию. Антидепрессанты принимать не советую
Нина Рубштейн:
«Тренинг управления судьбой»
«Тренинг жизненного успеха»
«Леди вне конкуренции»
Дэйл Карнеги – все книжки автора.
Полина Пашкова
про второй тип всё действительно сложнее, но рекомендации для первого типа, к сожалению, не помогут! хобби и отдых не смогут восполнить недостаток каких-то микроэлементов. только медикаментозное лечение! недостаток микроэлементво необходимо восполнять и только специалист может решить чем, как и по какой схеме.
Депрессия это другое название атеизма. Я не верю в то что Бог со мной в то что Бог мне поможет в то что Бог есть и ждет меня и любит. Это и есть депрессия-атеизм.
Печаль по Господу.
Несомненно ! !
Зачастую это проблемы с кишечником и желудком, в каком то смысле бесы)) ) Потому как не случайно нам говорят поститься и молиться, ибо сей род только тем и побежден бывает
Это всё баптистские заморочки. Ведь вы же баптистка, Вероника Николаевна? Или вы отречетесь от церкви своей?
Не всегда.
депрессия проявляется в результате нарушения биохимического баланса в работе головного мозга! при чём тут бесы?? ? недостаток каких-то гормонов или микроэлементов вызывает депрессию. это и есть причины. а то, что считают причинами (стрессы и переживания) - это на самом деле поводы для нарушения. но поводы могут быть связаны и с банальным нарушением обмена веществ и с нарушениями эндокринной системы, например щитовидки.
Нет, это разрыв с Богом.
В большенстве случаев это наследственное (это можно подавить, отвлечься, игнорировать, но освободить может только "Кровь Христа"), если не победить это в своей жизни то с этим придётся жить и детям.
Если на глазах у детей получишь Свободу, то это сразу прекращается и у детей.
Есть лёгкий способ решить эту проблему, но не лучший, например: выплеснуть это на боязни пауков.
Это с медицинской точки зрения, возможные проблемы с каким-то звеном эндокринной системы, а с точки зрения религии.. . да Вы правы.
Не совсем. Это скорее отсутсвие стимула.
наша нежная психика показывает, что мы были созданы для райской земной жизни, большей частью на нас давит этот сатанинский мир, ну и плюс наше несовершенство
Ето ваша неосознанная и осознанная работа в вас самих.
а ты всегда веселишься я смотрю