Религия, вера
Когда человек выдаёт желаемое за действительно,это работа бесов?Или наивность такая? (внутри)
Жалко людей, которые пребывают в сетях дьявола и совершенно не сознают этого. (я имею ввиду ответ про вуду) . Потеряли всякий страх Божий, глупы и невежественны, да еще и гордятся этим.
Это просто приколисты Одри) ) Они смеются над тем, чего не знают. А то, что знают они все поверхностно, да часто от бесов. Только Господь открывает Знание и то не всем и не сразу
Средняя степень бесноватости:)))))))))))
ну нет.. тут наивность на лицо.. работа бесов как
ни печально дает другой отпечаток словам, и Вы
наверняка сталкивались с подобным.. там нет злобы и
мракобесия, а это фактор работы бесов..
заблуждение
Имхо безусловно работа бесов. Потому что человек зачастую как слепой, не воспринимает аргументации, не понимает смысла слов, упорно цепляется за свои тезисы и отстаивает до хрипоты.
Хотя, впрочем, бывают и искренне поверившие вихрю этой тотальной пропаганды.. . Но такие быстро трезвеют и возвращаются в Церковь.
Юродство
))))))))))))) Ну, для начало нужно встретиться с энергосущностями. А судить по книгам и фильмам пустое дело. Нужно пройти путь, а потом говорить о нем. А не на оборот.
Это мог определить только один человек, Великий Царь Петр 1. Он не признавал католические отчитки при изгнании бесов. Он просто брал и давал человеку в лоб кулаком, а красавицам давал плеткой по заднице. Что характерно, то бесы исчезали сразу.
Sinful But Not A Devil
Предлагаете девушку плеткой побить?
скорее это следствие греховной природы человека.