Религия, вера
А какова она вообще истина??? Та самая, самая главная???
Проста: не верьте тому, кто скажет, что обладает ее знанием. ))
Владимир Маурин
вот вам то я и не верю
Слово Бога. Хотя для тебя это не истина, насколько я понимаю.
..итог каждого процесса приводит со своей стороны к ИСТИНЕ... -без сомнения итог и является ею..
мне близка истина - версия, что мы в школе учимся на право познать настоящую истину..))
Слышал одну цитату: когда люди бегают каждый за своей истиной, ничто не истинно.
А тебе какую религиозную или научную. В религиозном плане истина-догма церкви, которой ты должен следовать и не на запятую не отступать. А в научном плане -та реальность, которая существует вокруг тебя и в которой ты разбираешься. Высшей истиной является существование Вселенной и разумной жизни, представителем которой ты и являешься.
мир
сотворен,
а остольное
уже
не
важно.
сотворен,
а остольное
уже
не
важно.
истина - не навреди...
"Вась, ты нафиг ускоритель на 10ТЭв запустил? О, да тут что-то интересное творится :-) Всё, ясно как образовалась Вселенная, эксперимент окончен)
Наверное, те, кто познал истину, на ответах не сидят.
истина заключается в том, чтобы красиво и честно жить. Приносить пользу близким. Любить своих родных. радоваться успехам и быть здоровым.
чистая и очень простая
в этом мире Одна Истина - это Христос
Татьяна Щуплова
а по-моему не Христос своей персоной является истиной, а то, что он поведал миру... однако мир его не понял, и как следствие не принял... истина есть формулирование и приведение в действие определённых закономерностей, как я понимаю...
дважды два равно четырём - это ведь тоже истина, хоть Христос в ней и не участвует..))
Самой главной нет, есть по конкретным вопросам.
Истина это когда всякие правды, противоречащие друг другу не могут противоречить ей.
да так, ничего себе