Религия, вера
Было ли насилие в распространении ислама?
Было? А когда это оно успело закончиться? Никто пока не заметил.
идет мент.. вдруг из кустов доносятся приятные звуки. .
мент.
по любви?
густым басом из кустов. . по любви!
Я не вас спрашиваю.
голосок.. по любвиии.
идет дальше
опять звуки. .
По любви?
бас.. по любвинах!
я не вас спрашиваю.
голос
по любви.. пратиффный.
мент.
по любви?
густым басом из кустов. . по любви!
Я не вас спрашиваю.
голосок.. по любвиии.
идет дальше
опять звуки. .
По любви?
бас.. по любвинах!
я не вас спрашиваю.
голос
по любви.. пратиффный.
А было ли там что-то кроме насилия? )))))))
Интересно, что мусульмане ответят.
Собко Татьяна
Да то жа, чё и правослабные отвечают.
Смена идеологии неизбежно влечет за собой жертвы!
Но место номер 1, пожалуй, все же у христианства.
а чечню они ж были провославные 5-7веков назад
ислам самая мирная религия!!!
Александр И Марина Шестёркины
то то и
никто точно не знает.... из корана ясно что силом нелья рапространять ислам....
Вот спрашуваю, почто тенгриансво (религию Атиллы и Чингиcхана) похерили? - молчок-с.
А ты почитай историю распространения ислама и все поймешь, ну даже если лень читать, то подумай зачем была нужна армия Мухаммеду. По сути тоже самое и сейчас продолжается в некоторых глубинках, например в Чечне многих заставили насильно принять ислам, или жизнь или вера, как думаешь это насилие или как. Хотя конечно большенство современных мусульман мирные и добрые люди, ну а как это распространилось, да стоит подумать.
Александр И Марина Шестёркины
не на ты , а на вы, мы не знакомы, я то знаю, хотелось мнение других узнать.
Ислам конечно-же мирная религия, но вот люди, не ведая того, что внутри них насилие, пытаются насильно доказать что Ислам есть истина. Тем самым отворачивая людей от вашей религии.
Назовите имя того россиянина которго заставили поверить в Аллаха. Заставили??
из за вашего провакационного вопроса, у людей складывается негативные впечатления.
уверен в том что, вы зная последствия задали этот вопрос
Александр И Марина Шестёркины
вопрос нормальный, если кто знает историю мог бы и ответить.
Ислам самая мирная и читая религия!
ну блин, конечно было!
что за глупый вопрос?
насилие было в распространении любой религии
что за глупый вопрос?