Наверное больше проповедовать Христа - как словом, так и своей жизнью.
Известно что за последние 15 лет 2 миллиона этнических мусульман в России приняли православную веру
Религия, вера
Каким образом можно препятствовать распространению ислама?...
Алибек Кылышбаев
Не бывает этнических мусульман, бывают либо мусульмане либо не мусульмане. Эти 2 миллиона были не мусульмане.
Ведическим знанием. А именно, Веды говорят что у каждого народа своя Вера и традиции и каждый народ, подобно организму человека, должен выполнять своё предназначение. Печень не должна выполнять функции сердца. Но все народы являются единым организмом.
Говорить больше про Христа им.
вывести за пределы светских городов ЛЮБЫЕ религиозные организации и отправления. .
хотите между собой сраться, не принуждайте в этом спектакле участвовать других.
Максим Сидоренко
На шашлычок как поедете ?
Gутем распространения комнатных бульдогов. Их муслимы точно бояйЦЦо.
А также всемерным развитием свиноводства.
Образование молодых людей поднимать.
Разоблачение и смех лучшим образом действуют против невежества
прямым уничтожением!
Алибек Кылышбаев
и пусть победит правый! )
Никак, все будет только способствовать его распространению. Но хочешь изменить, мир начни с себя. Как сказал Иисус вы видите соринку в глазах другого а в своем не замечаете бревна.
Чудо *****
А можно Иисуса в покое оставить?...Тем более, что Он такого не говорил...
объединиться под Православием !
а за чем ему (исламу) препятствовать? вроде бы он и так вырождается.
ха ха )) вы бы что уже не сделали, но исламу вы никак ничем навредить не сможете. у меня такое чувство, что вы бедная одинокая тетка, которую бросил мусульманский мужчина ради женщины мусульманки, или может наоборот, просто не обратил на вас внимание как на христианку. и вы теперь с жиру беситесь, пытаясь доказать всем, что ислам зло. только у вас это не получается. только на смех всем=)))
Мел Гибсон тоже стал мусульманином.