А я не одной не выбирал, но и не атеист. Приемлю всё в разумном смысле этого слова.
фактов никаких нет, это просто мой выбор.
Религия, вера
Назовите 5 неоспоримых фактов в пользу той религии,что вы выбрали...
По-моему, верить по выбору нельзя, только если делать вид, что веришь.
Любая Религия-это инструмент
У меня один аргумент:) )

У меня вера, а не религия. Да и.. . вера - это только моё, глубоко личное, с чем я делиться ни с кем не намерен.
у меня одна вера - вера в Бога, а от каждой религии я взял то что мне по душе
Религия может быть инструментом и в Божьей руке и в руке Его противника. Иисус, мир, покой, любовь, духовная сила.
Истина, Истина, Истина, Истина, Истина
Настя Умникова
Самый разумный факт:)
Увы. Я ничего из этого хлама выбрать не могу. )
религия это не арбуз на овощном рынке, к ней душой приходят
В исламе1) Бог Един, 2) У Бога не сотоварища, 3)Верим во все писания, 4) верим всех пророков, 5) Рай и Ад Бог приготовил над небесами.
Ольга Коровайкова
во все писания?
в какие именно?Тору,Евангелие и Коран?
Свобода, Воля, Совесть, зов Предков (Рода) и Свет Знаний. Правда это Вера, а не религия.
Алексей Рыжков
Нужно добавить нравственность!!!
Нет ничего неоспоримого под луной! Со времен Адама все оспариваем! Я православный потому что мои деды были православными, мне кажется что любая религия правильна если от души идет...
Nusret Bayri
Я православный потому что мои деды были православными, мне кажется что любая религия правильна если от души идет...
Так от души...или по наследству от дедов???
Это 2 БОЛЬШИЕ разницы!!!
Мои деды тоже православные...но я ОТ ДУШИ выбрала совсем другую...Потому что изучала ВСЕ религии...и христианство оказалось САМЫМ примитивным и ложным!!!
Это 2 БОЛЬШИЕ разницы!!!
Правильная религия
1 Основана на Библии.
2 Прививает высокие нормы морали
3 Учит любить и уважать окружающих
4 Проповедуется по всей земле
5 Ставит интересы Создателя на первое место.
1 Основана на Библии.
2 Прививает высокие нормы морали
3 Учит любить и уважать окружающих
4 Проповедуется по всей земле
1 - самая истинная!!! !
2 - подтверждается авторитетами!!! !
3 - подтверждается писаниями!!! !
4 - подтверждается наукой!!! !
5 - самая неоспоримая ибо спорить бесполезно!!!!))))))))))))))
2 - подтверждается авторитетами!!! !
3 - подтверждается писаниями!!! !
4 - подтверждается наукой!!! !
Nusret Bayri
...И что это???
5 пункт ...просто смешно...спорить бесполезно - это НЕ АРГУМЕНТ! Так любой шизофреник про свою идею сказать может...
Привет,Сергей...
религию не выбирают, Бог (Вся Хвала Ему) выбирает человека