Религия, вера

Я к ним не отношусь, но мне интересно, почему существует однополая любовь?Бог напартачил, или Дьявол вставил свои 5 коп?

Если это вина Дьявола, почему это считается грехом человеческим?
если бог создал пидарасов. значит они зачем-то нужны
тем более, что люди созданы по образу и подобию бога, так что не исключено что.. . ох ох срам то какой...
Antonina Kim
Лучший ответ
Она не существует!
А содомский грех - такое есть. Это как раз то, о чем Вы говорите в данном случае.
А грехом считается, потому что без свободного произволения человек ни в этот, ни в другие грехи впасть не может. Ежели впал в какой грех - значит, предварительно согласился с подстрекающим на него бесом. А ежели стал с бесом заодно - поступил хуже скотины (потому что не ради скотов, а ради спасения людей Сын Божий пожертвовал Собой).
Они не заботились иметь Бога в сердце, потому и совратились в всякие непотребства.
грех. Нужно покаяние и оставление греха.
Ирина Булгарь
Мария Грязнова у них влечение только к своему полу, это врождённое, например нормального мужчину возбуждает только женщина, в чём же их личная вина???
Вообще-то это ЗАБОЛЕВАНИЕ. которое надо лечить
T!
Talgat !!!!!!!
Многие не знают для чего и куда применять свои отроски и конечности ...Некоторым нравится головой об пол бится называя это молитвой .
Андрей Жаренов
Мария Грязнова Все всё знают, просто это сбой программы, только какая вина в этом самого человека, я не понимаю, ведь инстинктами управлять невозможно
это проделки дедушки на небесах. . хотя кто сказал что это дедушка.... Но тем не менее, ничего без воли оного не делается на свете. . в том числе и дьявол. . что косяк сомневаюсь. . это как же невнимательно нужно работать, создать огромную массу миров. и на такой мелочи опростоволоситься. . Шутки у него такие просто.
Оставьте вы в покое дьявола, ему и так лишку понавешали, аж жалко беднягу. Человеку свойственно ошибаться даже в выборе полового партнера :)
Амиr Букеnов
Мария Грязнова Человеку свойственно ошибаться даже в выборе полового партнера, но не однополого, это отклонение, и человек тут не при чём, мне кажется, это врождённый дефект, мне нипонятный...
генетическое отклонение в хромосомах. к чему все на высшие силы валить...
Влад Сурмин
это такое же заболевание как рак и астма, генетические изменения.
Мария Грязнова значит все больные попадут в ад?
это просто напросто брак. бывают осечки. хотя в идеале конечно можно прийти к одному полу, но зачем снова пропадет противоположность, а идиллия это утопия.
Андрей Сирица
Алчность тоже вина дьявола, потому и грех)
Елена Филип
Что-то последнее время очень много таких "заболевших" появилось - наверное ВИРУС запущен...
Мария Грязнова может просто раньше скрывали, или убивали заболевших
у тебя глаза на выкате как будто тебе воткнули
Айман Дахина
кого-то ремнем в детстве не били!