Религия, вера
Почему нормально разговаривать с богом, а с дьяволом ненормально?
Почему не нормально? Сатанизм такая же религия, как и другие. Если другие религии считаются нормальными, то и эта нормальная.
Не тем ширяешься
Потому что сатана -это искажение нормы
А как определить, что это бог? А не им просто прикидываются.
Потому что... рассудок можешь потерять... Дьявол не будет тебя жалеть, как Христос...
Потому что сатана умен, и маскируется, действует в тайне!
Его категорическая заповедь людям такова: Живи своим умом! Действуй как сам хочешь! Иди своим путем!
Везде у него "Я САМ" (один).
И многим людям такие принципы очень нравятся, ищут свои пути, качают свой ум.
А сатана смеется, потому что ничего СВОЕГО у человека нет, есть либо Божие, либо от сатаны.
Следовательно,
Своя воля = воля небожия (а сатаны),
Свой путь = путь сатаны,
Свой ум = ум сатаны
А вот любящий Бога, Сущего на небесах, знает:
Лучшая воля для человека = воля Отца, не свою волю творю, а реализую волю Отца
Лучшие пути для человека = горние пути, пути Бога.
Лучший ум для человека = УМ Божий или Ум Христов.
Везде у него "Я САМ" (один).
Следовательно,
Своя воля = воля небожия (а сатаны),
Свой путь = путь сатаны,
Свой ум = ум сатаны
потому, что разговор с богом - молитва, а разговор с дьяволом - шизофрения.
Жандос Касымов
Шизофрения, это когда видят и разговаривают с несуществующими объектами или субъектами. Значит по Вашему дьявола нет?
Разговор даже со злым и лживым человеком может быть опасен, а что говорить о древнем духе ненавидящем род человеческий?
Разница, как между жизнью и смертью.
Кто вам такое сказал? -Воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. Иеремия 33:3
Молитва это дар Бога, а не Дьявола.
Потому что Бог есть любовь, а сатана-зло
Но дьявол все равно в итоге обманет!