Религия, вера

Вы могли бы принять постулат о великой четверке Бог, ИХ, Св Дух, Сатана и все едины? Тайна Малевича, четыре грани бытия

Alla Касаткина
Alla Касаткина
1 968
Аня о великой четверке нет не принимаю. но в силу своих весьма широких взглядов считаю сатана как бы из других миров где своя идиология. он не плохой он просто иной а в мире постоянно идет незримая людям война смысла которой нам не понять. если достанете прочитайте Даниила Андреева
Роза мира книгу
Игорь *
Игорь *
2 085
Лучший ответ
Прошу прощения за откровенность но подобный бред может быть навеян только дьяволом, Вам срочно нужно освобождение, иначе беда.
SE
Svetlana Eremenko
94 570
Alla Касаткина Почему как сражу новое учение так бред? а что для вас еще бред, монотеизм или троица?
Конечно, но именно как у Малевича: всё это аспекты одного и того же.
Виталя Sidoryuk
Виталя Sidoryuk
40 987
Нет.
Бог един и неделим. Он присутствует в каждом и во всем, но при делении на микро частицы (малекула, атом, электрон и т. д. ) мы его не обнаружим. При укрупнении (материк, планета, галактика и т. д. ) мы вновь его не обнаружим. Вроде парадокс.. .
Бог не имеет начало и не имеет "логический" конец - парадокс... Бог во всем и нет его. Так что же такое Бог? Существует ли он на самом деле, ведь что то должно было положить начало? Выходом из существующей ситуации может быть несколько пасулатов - Бога нет, но это противоречивое высказывание.. . Бог есть!
Бог - это заложенный код развития. Программа. Бог не материален, но и не иррационален.
Остальные оставщиеся из четверки имеют частичку Бога. Они "сыны" Создателя-Творца. Так же и все мы являемся сынами Бога. Его неотъемлемой частью.
Вадим Епишкин
Вадим Епишкин
21 543
конечно нет!!! библия четко говорит что сатана изгнан с небес! и сатана сотворённое существо а Господь нет!!

Похожие вопросы