Религия, вера

Я знаю это удолят . Женя прочти !!!

Ты не Иисус !!!Ты как я грешен !!!Ты как я человек !!!Ты не сын Бога!!! Понимаешь Ты пылинка в этом мире !!!Ты не сможешь воскреить !!!Понимаешь Бог он один!!! У него много пророков !! Он их посылал в разное время ! И такие глупые люди как ты путуют все ! от начало до конца ! Портят всю истину , всю правду, все добро теряеться в твоих словах ! Не греши Женя ! И не суди а тосам будешь судимым !
О, шизофрения у кого-то прогрессирует. Уже и сыны бога плодятся.. . ))))))))
да.. . Маразм крепчал))))))))))))
Андрей Кузьмин
Лучший ответ
А вы в хлас дайте!
Зачем орать на весь сайт!
Я не согласна с вашим
стихом!
Женя я дкмаю тоже не согласится!
Мария Кузьбар
Не беспокойся, это "букашка раздражающего цвета".) Коровка. Иначе говоря: представляет "скот".
Рафа Фаткуллин Гульнара,там муравей был еще.:)))) Насекомое.Как не заметила то....:))

Хочешь тебе слезы вытеру.А то плачешь вон от бессилия.
Рафа Фаткуллин Ну ты возненавидела букашку и я решил сменить аваторку.Вдруг таких хороших тварей топтать будешь из за меня.:)
Ну ты потерпи,я скоро переключусь и мы вместе на пару будем безбожникам о Боге говорить....
прочитал...
какая ерунда, аж слезы навернулись, 2 Пушкин.
Я добился чего хотел. Теперь в поле каждая ромашка напомнит обо мне, и вы вспомните моего Господа Бога Иисуса Христа, Который ради вас сошел с неба и стал Человеком, оставаясь Богом.
Может и пыль будете бросать в небо или стрелять из автомата, но главное это хорошо вошло на память.
А Иисус вас любит и я ценю уважаемый. Все же мы воины, хотя и разного фронта.
Ничего, что вас здорово потрепали вопросами?:) ) Вы уже плакать начали от бессилия.
Новое направление в субкультуре. Православные рокеры, православные хакеры, православные байкеры, православные стихоплеты, конечно без православных футболистов то же нельзя, осталось только всем пойти в православные дворники и все-таки вычистить улицы наших городов от мусора, более полезное занятие, чем все это "православие" вместе взятое.
Я плакаль и плакаль
Vladimir Kurbatov
Я не Женя, но я прочитал.)))
А жене на мыло слабо накарябать?

У тосав у них как, - без суда и слествия, даа :-)
БЕДНЫЙ ЖЕНЬ МУЧАЕТСЯ ИЩЕТ ПРОТИВОРЕЧИЯ В КОРАНЕ И В ИСЛАМЕ ВООБЩЕ.

Воистину, ничто не скроется от Аллаха ни на земле, ни на небесах.

113. Иудеи сказали: «Христиане не следуют прямым путем» . А христиане сказали: «Иудеи не следуют прямым путем» . Все они читают Писание, но слова невежественных людей похожи на их слова. В День воскресения Аллах рассудит их в том, в чем они расходились во мнениях.

59. Скажи: «О люди Писания! Неужели вы упрекаете нас только в том (или питаете к нам злобу только из-за того) , что мы уверовали в Аллаха, в то, что ниспослано нам и что было ниспослано прежде, и в то, что большинство из вас являются нечестивцами? »
Молодец! вы просто не обращайте внимание! иуд всегда хватало!
Девушка вы какая то странная. Наверняка Вас втянули в секту! Сектанты проклятые!
Элеонора Тонташова Я кавказец ) Мужик
Успокойтесь... всё нормально )))))
Юрий Шорыгин Салом! Шумо рост мегуед ки шохиди чунин хастед?