Религия, вера

За что боятся России и ненавидят Православие?

Jenek Kim
Россия непредсказуемая страна, от нас действительно чего угодно можно ожидать, но разве Россию боятся? Про православие отвечать не буду.
Александр Михайлов
Лучший ответ
Православие ненавидят за его чудовищные преступления перед богом и русским народом, за геноцид и истребление этого народа, за лицемерие и ложь, за хищь и алчь, за цинизм и тонкую подмену образа божия на полную его противоположнось. А боятся росии потому что отождествляют ей с этой ужасной чумой человечества - с РПЦ.
смелое утверждение про ненависть.... я бы сказал иначе, за что скептически относятся к православию и почему не понимают Россию?
А)
Анютка ))
За её силу...
БОЯТСЯ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ А православие не навидят ровно как и ислам не больше не меньше
Россию не боятся, Россию не любят.
Но.. . а кого любят-то? Америку штоле?. .
Да и не нужна России ничья посторонняя любовь, о себе думать надо.. .
А о православии - кого, скажите, православие любит? Для православных все чужие- еретики, вот им взаимностью и отвечают...
Amina Aminochka
а кто же нечистого любить обязан
С*
Серёга *
Я наблюдаю обратное.
Федор Гареев
Православие, а следовательно и Россия, последняя преграда на пути антихриста.
Пока Россия была православной нас боялись и уважали. Уничтожив православие уничтожат и Россию.
на наплевать нам на православие, лишь бы сидело тихо и не лезло.
Давайте посмотрим, кого больше всего боятся наши враги. Збигнев Бжезинский говорит, что "после падения коммунизма главным врагом Америки является Русское Православие". Даже наши главные стратегические противники признают, что Православие - это стержень и опора России
Россию боялись за буйство и непредсказуемость. Православие ненавидят за дикое невежество и сатанинскую гордыню.
Превед разбаненным.
Чурка сЦуко умный пашла. Думаит, раз урус суетиЦЦо, што иво не люпят, так значит есть за што.
После всех исторических катаклизмов, Россия попрежнему является носителем Православной веры. Если бы она являлась носителем какой-либо ереси её бы любили.
за ракеты и объединения православия
Татьяна Шмидке
никто не боится уж почти.... а на Православие всем пофиг... ненавидят скорее таких как вы
Kadyrbek Sultanov
Новый Мировой Порядок будет строиться против России, на руинах России и за счет России. » З. Бжезинский

«Еврейская опасность, это уже свершившийся факт тотальной еврейской диктатуры, установленной над всем миром! Как революция 1917, так и 1991 года, были результатом усилий мирового еврейства. Разница только в том, что в 1917 году они сначала истребили русское население, а потом национализировали под себя всю страну; а в 1991 году они сначала приватизировали всю страну, а потом уже взялись за уничтожение населения. »
Русские и все остальные народы населяющие Россию -- самые непокорные народы на земле.... плюс ко всему мы единственная страна и шестая часть суши обладаем почти половиной всех природных ископаемых богатств Земли и это всем не нравится.... они зарятся на эти богатства и в тоже время понимают что их просто так не взять... вот и бесятся от бессилья....
Сергей Грицай
ЗА ВСЮ КУЗЬКИНУ СЕМЬЮ А ТАК БЫ ДАВНО ПОРВАЛИ С ТАКИМИ КАК ДИМОН КУДРЯВЫМИ -РЫЖИМИ И ЛЫСЫМИ
Время идет спиралью, и скоро повторится времена 20х-30х годов 20века когда народ возненовидет церковь. Так как церковь опять отходит от дел духовных и лезит в дела политики!
О_
Оскар _
Скрытый Пирамидал на ответах Просветленный (25965)15 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Оценка: 5Рейтинг: 5
Написать комментарий
Aleks Daudgest