Религия, вера

Все что сделано Б-гом не имеет никакого изъяна. Почему верные ругают атеистов - творение Г-спода ?

их гордыня обуяла, считают себя лучше, атеистов...)))
Prostoy Paren
Лучший ответ
Я их не ругаю, а ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что не одно и то же.
А дома детей инвалидов-тоже по его прихоти? Сам же признался, что на них проверял силу...
Евгений Волков
Все создано Богом. Не стоит забывать. что Бог дал свободу выбора, и если человек злоупотребляет этой свободой, то есть этот человек уходит от Бога, то такой человек достоин критики.
Валя Жукова
То, что ты видишь вокруг себя не имеет изъяна?)))
Все что богом создано уместилось в Вашей голове а там приобрело оценку !))Как бы отстуствие головы несет за собой отсутствие бога!)))))))) Ну об оценках говорить просто глупо!))))))
Юлия Тихонова
У многих людей есть одна характерная черта. Это потребность в собственной правоте. Им нужно ее постоянно себе доказывать. Такие люди считают, что они правы, чужие точки зрения не признают.
Часто этим грешат религиозные люди, особенно, если чужая точка зрения противоречит их взглядам на жизнь.
Так уж и без изъяна?
Фсё живое имеет природу будды. Т. Е. сполсобно к совершенствованию. Но, обычно, в сторону деградации.
кто сказал, что не имеет изъяна?
Янчик Ткаченко
Разве атеисты - творение Господа? Они кричат, что произошли от обезьяны!
Натэлла ) а тебя из ребра вытесали? Сразу заметно, что мозг забыли вложить.
К сожалению, некоторые верные пребывают в большом мнении о себе хорошем.
Это верный путь к погибели.
Бог не творил атеистов или верующих. Он дал нам свободу выбора, и каждый выбрал, что хотел, а Бог решит кто прав.
Monika Maksatalieva
Потому что любовь не проявляют к ближнему! А значит поступают не так как советует Библия !
+ ещё 2 баллла в мой рейтинг. Скоро тебя по уровню догоню.