Религия, вера

Атеисты,зачем Вы утверждаете,что Бога нет,если сами этого точно не знаете?

я точно знаю, что Бога нет и утверждаю это, чтобы верующие ещё сильней боялись и верили в Нечто...)))
Владислав Попов
Лучший ответ
Елена Кочнева ай,спасибо,и что бы мы без Вас делали=))))
Да атеистам бог до одного места. Есть он -нет его... это побоку.. веруны копья ломают и цитаты шпигуют, а теория как была теорией-так и осталась!
Galina Ivanovna
а зачем верующие утверждают, что он есть?
ну верили бы себе тихо, и атеисты бы не стали утверждать обратное.
Елена Кочнева в данном раздели нападок со стороны атеистов гораздо больше
Мы не утверждаем.. . Верьте хоть в Святого Мумрика.. . Не жалко. .

Вам объяснено на пальцах, что Земле не может быть шесть тысяч лет, как вы утверждаете. Отсюда вся чушь библейская не стоит ничерта.. .

Будущее за наукой...
Таня Говор
Зачем утверждать что Бог есть если Вы сами ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ))))))) ) Или Вы просто работаете на проекте "подливая масла в огонь"разжигая местные распри между одними и другими... и при этом сидя как бы в стороне и потирая ручки, типа вот мол придурки блин)))) ) Если оно так то помните о том что при драке первый кирпич полетит в Вашу "умную"голову и отрехтует мозги, поставив их на место)))))))
Покажи мне своего бога? а я тебе покажу своего ( мой то точно есть ) в отличии от вашего РПЦшного....
Евгения Воробьёва

ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО, а где твой Бог? На иконках?
Вот-вот.. .
Все люди верят. Одни люди верят, что бог есть, другие — что бога нет. И то, и другое недоказуемо.
(c)Берегись автомобиляВот оно!
Дура ты, Ленка, Бох есь и энто Космос, а не библейский инопланетянин :-)
И свойсва у Него несколько другие.
Атеисты не утверждают что его нет, они просто не верят в то, что он есть.
Elena Pismennaja
Елена Кочнева то есть верят в то,что его нет?и чем же они тогда от верующих отличаются?
Трудно человеку признаваться в собственных ошибках. Легче винить других.
Атеисты живут реальностью а не мистической жизнь. Они не утверждают вообще это.
Гуля Кабылина
Верующие, зачем вы утверждаете, что Бог есть? Вы же этого не знаете! А если знаете, то где реальные доказательства? Кроме ваших фокусов, магии и цитат из книги, написанной не Христом, а нехристом!