Религия, вера
Верующие - самые агрессивные люди! Кто согласен?
Нет, тогда это фанатики... верующие такими быть по определению не могут
Так, точно!)
Веруны однозначно!
самые агрессивные не люди... так вернее
Разные бывают верующие...
Даосы-не агрессивны)))
Нет не согласен. Вся агрессия идет от атеистов, неоязычников.
Ага! В отличии от атеистов добряков... .

Только фанатично верующие, впрочем, как и фанатично не верующие.
Не согласна...
Нет, это глупые фанатики!
сколько людей убито во имя Христа? ! Сколько во имя Аллаха? сколько убивают сейчас и сколько еще будет убито. Думай.
а как вы можете знать у кого какое ЭГО, тем более насколько Бог близок или далек от каждого верующего
Там где есть ЭГО там нет истины-там, где есть истина там нет ЭГО. Бог -есть любовь! Верующий в Бога несёт в себе любовь!
Вот такие обезьяны как ты.
Верующие в кого?
Агрессивные и нетерпимые.
Их уверенность в истинности своей религии дает им такое право - осуждать и учить жизни других людей. Естественно, под прикрытием кротости духа. Но на самом деле они жаждут разделять умы людей и властвовать над их сознанием. Они обмануты и делают слушателей своих обманутыми.
Так это потому, что им грешить-то нельзя!
А хочется, наверно.. . Вот и злятся :-)))
упертые -да, агрессивные - пожалуй нет
Нет. Не согласна.
Православные точно не агрессивные, а вот ислам и будизм да.