Религия, вера
(разочарование!)Когда и Какая из религии придёт к господству и прекратит войны,споры.и все будут рады?
Никакая, вы вообще соображаете что говорите, большинство войн всегда ввелось из-за религий
Димка Падерин
Не кричите( и так стало ясно человечество ждёт бесперспективняк( Я вне религии,изучая, хочу мира на Земле
Ислам через 30 лет. Только я этому не буду рад.
А потом внутри ислама образуются течения, котрые снова начнут воевать друг с другом.
Но это уже будет война дикарей без калашниковых на обломках Западной цивилизации.
Гульбаршын Кейкибаева
Виталий не преживайте, ислам сметут, ничего от него не останется, но хорошо не будет никому.
Никогда. Никакая. Не будут.
До самого Страшного Суда!
никогда и никакая... когда будут говорить: мир и безопасность, постигнет их пагуба...
Не знаю какая религия, но придёт мессия, которого ждут евреи, тогда и будет мир и безопасность. Это последний признак для, тех кто ждёт второго пришествия Христа.
вот придет антехрист!...
Хотите обрадую? Это религия, которую установит Антихрист. Он прекратит все войны на земле, голод и бедность, объединит все государства, религии. На Земле будет тишь и благодать. Люди перестанут смотреть на небо, ибо уже ничто не будет подвигать их души к поиску небесного.
Все как один будут хвалить и превозносить Антихриста как истинного Мессию.
Таково святоотеческое учение об Антихристе в Православии.
Потерпите, уж немного осталось...
Религии к этому никогда непридут.
Весь мир лежит в зле. . Этого одного достаточно, чтобы вы успокоились и не пытались создать рай на земле...
Об этом знает только лишь Создатель все сущего на земле и на небесах и и этот день у Него.
Если хотите выяснить истину и понять ёё Вы должны сами это выяснить и быть в поиске почитаете Три Священных Писания Тору, Евангелию и Коран истина откроется Вам, и на все Ваши вопросы.