Религия, вера

Не пора ли всем миром предать патриарха анафеме? 7 апреля он срабнил Богородицу с Светланой Линник-Медведевой

Давно пора этого КЛОУНА в психушку определить !!!
Наиль Саетгараиев
Наиль Саетгараиев
201
Лучший ответ
А где бы почитать или посмотреть, чтобы убедиться?
Если это правда -то он окончательно выжил из ума..
Что, тоже непорочно зачала? У евреев это нормально))))
да и хрен с ним, с этим попом главным....
Не как еще и не трезвый был)) ) Ну.. . Что сказать.) ) Пусть пока побудет) ) Надо же посмотреть сколько еще "народ" будет его терпеть)))
Т.
Таня .
14 165
Передеггиваешь, пговокатог
скоро места в рай будут продовать
Ярослав Грылев
Ярослав Грылев
10 204
Еврейские ремесленники и рыбаки – ваши (гоевские) духовные учители и ваши (гоевские) святые, которым вы (гои) поклоняетесь бесчисленными изображениями ваших (гоевских) икон и церквей, названных их (еврейскими) именами. Еврейская
женщина – это ваш (гоевский) идеал материнства – богородица.

Вы (гои) отказываетесь смотреть фактам, которые сами смотрят на вас (гоев) в упор.
Ваша (гоевская) свара с нами (евреями) не потому, что мы (евреи) отвергли Христианство, а потому, что мы (евреи) на вас (гоев) его (Христианство) наложили!
Нашла эту новость:

В праздник Благовещения Патриарх Кирилл причастил первой Светлану Медведеву и выпустил с ней в небо голубей В своей проповеди по случаю праздника Благовещения в Благовещенском соборе Московского Кремля Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поставил Богородицу в пример современным женщинам, сообщает "Интерфакс-религия". "Это идеал женщины, это идеал человека. Когда мы говорим, что она выше всех ангелов и архангелов, мы имеем в виду не небожительницу, а реального человека", - сказал он. Супруга президента РФ Светлана Медведева стала первой, кого причастил патриарх в этот день. По словам предстоятеля, Богородица несет "совершенно особую миссию миру, она предстоит перед престолом Божьим, молится за Церковь и за всех, кто к ней обращает свою молитву, но она также является идеалом и великим примером для подражания".После проповеди патриарх Кирилл и Светлана Медведева с крыльца собора выпустили в небо голубей, которые символизируют в православии Святой Дух.

Как видите, никакого сравнения Светланы Медведевой с Богородицей тут нет.
Павел Фадеев
Павел Фадеев
2 578

Похожие вопросы