Как утверждают сами мормоны, вся информация им нужна на случай, если в результате техногенной катастрофы погибнет вся наша цивилизация. Мир погибнет, а информационная база останется. Кстати, мормоны собирают списки людей: имена, фамилии, годы жизни, сословия — не только по России. У них глобальное сотрудничество с Европой и Азией. Одним словом, там, где идет война или происходят катастрофы, проект мормонов актуален. Архивы ведь имеют свойство гореть и взрываться. Например, в Ингушетии архивы сильно пострадали. Может быть, мормоны пригодились бы ингушам, если бы предложили свой знаменитый контракт. Выходит, поименный список жителей земли нужен скрупулезным мормонам для инвентаризации, а не для каких других целей
Двадцатишестиэтажное здание - центральный офис Церкви. В него можно зайти и забраться на крышу. Небольшое здание рядом - офис женской мормонской организации, которая называется Relief Society. Она включает четыре подразделения для работы с молодыми девушками до 18 лет, с незамужними женщинами после 18 и с семейными.
Напротив офиса Церкви, через дорогу, стоит огромная мормонская публичная библиотека.
Суммарная площадь холлов библиотеки 23000 квадратных метров. Это очень много. Сложно поверить, но основные фонды хранения библиотеки - теологические книги, посвященные исключительно религии мормонов. Столько их написали за 180 лет существования секты мормонов.
Религия, вера
По сравнению с мормонами, мусульмане с их гуриями это фантазия? +
когда поймают пусть спросят кто его надоумил совершать преступления?
Но круче всех попы-педофилы! Одно то как звучит!...))
Тенты Автотенты
Так пострадал? Или нравится крутость звучания?
Да, а по сравнению с вашей христианской веротерпимостью терроризм -цветочки. Дай тебе гранату, ты всех инакомыслящих... того ...
Тенты Автотенты
Мормон? Ещё один?
Поцелуй в жопу Хенка, не иначе)))