Религия, вера
Почему мусульмане решили, что гурии...
в раю всегда будут девственницами, если даже у них был секс. Это, что как елка, вечнодевственная.
потому что дьявол умеет искушать
не всегда, а только наутро... так что ночью работают хирурги джанны :-))
А почему вообще решили что под гуриями подразумевают плотские существа, оказывающие секс услуги ?
Мусульманину дозволено встпать в сексотншения только со своими женами, а все прочее - блуд.
Жены разве в рай не попадут ?
а коли попадут - так работниц сексфсеры близко к мужьям не допустят :)
Может женщины иначе представляют себе что такое райские наслаждения и гурии, нежели плотски настроенные мужчины ?
И вообще лучше приведитете цитату из Корана где сказано именно о гуриях ?
Жены разве в рай не попадут ?
интересно почему они вообще решили что там будут гурии...
Валентин Проскурин V@v@ll
А кто там должен быть?
Гурия Плейбоевна Зайчикова?...
Ждет всех мусульман в райском мусульманском саду!
Гурия Плейбоевна Зайчикова?...
У тебя одно на уме - то, чем думаешь.
Иван Желнов
меня одна жена, и я ей не изменял и не изменяю
Гименопластика операция очень простоая. Проводится она под местной анестезией, абсолютно безболезненно, никак не отражается на внешнем виде, продолжается обычно от 15 до 30 минут. Восстановить девственность может любой хирург.
А Аллаху это делать ещё легче.
Для своих любимых шахидов Аллах легко и просто ежедневно восстанавливает девственость гуриям. И как -то успевает.
А Аллаху это делать ещё легче.
А мне очень интересно почему все ваши вопровы против мусульман? Вам что платят за это?
Предствте, что у вашего отца много детей и при этом он все видит и все знает.
Вы его любите и почитаете по своему и другие дети его тоже любят и почитают, но не так как вы. Вы все время задираете и оскорбляете ваших братьев. Когда прийдете к отцу как вы думаете кому будет взбучка.
Иван Желнов
ну они во первых первые начали. Какой привет, такой и ответ. Я тоже начал сдавать сдачу!