Религия, вера
Как вы узнали что Бог существует?
Я узнала вот из этих доказательств http://praktika.narod.ru/zinizm/text/dok-bog.htm ...И ведь не поспоришь! ))
Я его по ТВ видел: Это Грабовой, он так и сказал :Я бог, если у РПЦ есть претензии пусть подаёт в суд и доказывает, что ИИсус настоящий а я самозванец
Через 6 палату, на сорседнеи коики воседал.
Просто поверили.
Наяву. Только ты все равно не поверишь.
_________________________________________________
Исакову, ошибочно плюсанул пятерку... .
Ему ТАКОВ ОТВЕТ - на заборе написано тоже много чего, но только дебил и идиот этому может верить.
Исакову, ошибочно плюсанул пятерку... .
Также, как атеисты унают, что его нет.
из Библии
я у доктора спросил об этом когда он меня в смирительную рубашку заворачивал
Душа подсказала!!!
Есть доказательства!
Римлянам 1:20: ...Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания.. .
Евреям 3:4: ...Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог.. .
Это легче чем поверить в существование любого участника этого проэкта! Написал Он гораздо больше, и баллов имеет больше всех, на всех проектах вместе взятых.
Есть только два варианта ответа: 1) так сказали 2) так написано
Выбирайте!
Наблюдая, как дивно устроены его творения. "Небеса возвещают славу Бога, О делах его рук рассказывает небосвод. " (Псалом 19:1)
Когда мне было очень плохо.
Когда узнал, что сущевствует дьявол