Религия, вера
Как узнать, что Бог существует?
Доказательства его деятельности и величия видны повсюду. «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» (Псалом 19:1). «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» (Римлянам 1:18—20).
открыть глаза! бывшая обезьяна это все сама придумать не могла!
Личными поисками только, нет общих доказательств кроме археологических, исторических подтверждений Писания, пророчеств.
Очень просто вообще!
Есть про Него книга, в которой так прямо и написано: "Я есть - Сущий! " ("Существую" значит)
А еще в этой книге написано, что все, что в ней написано - правда.
Вот и все!
Его не существует, так что никак
Еслиб он был-то проявился бы
Ерсултан Маутаев
Ты как из того анекдота:

смотри на меня!
Я могу выполнить любое твоё желание!
Я могу тебе в любую минуту рубль подарить!
я могу в любое мгновение натравить на тебя болезнь и в любое мгновение избавить тебя от неё!
А все другие духи и бохги - слабые и немощные - они не могут ни желания твоего исполнить, ни рубль подарить!
Поэтому молись только мне и на меня!
Я могу выполнить любое твоё желание!
Поэтому молись только мне и на меня!
Включить мозги или сердце.
очинь проста приходишь к любому попу и задаешь ему этот вопрос он даст тебе четкую инструкцию что нужно делать чтобы убедиться в этом, если будешь все неукоснительно соблюдать то сам и убедишься
Поверить в пафосные туманные фразы каких-то дядек, вам лично не знакомых. По-другому - никак.
Айка Шерова
А открыть Библию и почитать не пробовали?
А что вы не видите солнце, звёзды, землю, реки, природу?

Прочитать о нём в Библии. Применить Его библейские советы и на деле убедиться в мудрости божьей. Оглянуться вокруг и осознать Его могущество.
Катенок Силарха
отличный ответ
Бог как ветер, его не видишь, но чувствуешь нежное прикосновение!
а что так, нi могем. Хреновые вы веруны коль нiхера нi знаете
...твой род не успел+
Понять той Истиной, что внутри каждого человека
Никак.
Странно такое слышать от СИ. Существует существует, по плодам узнаете дерево.
Айка Шерова
О плодах вы очень хорошо подметили.
"Его невидимые качества ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано" (Римлянам1:20)
когда сам начнешь существовать доказывать не придется...
После смерти Х_Х
Блажен тот, кто уверует, не увидевши...
Ну, ты же уже знаешь про Бога от куда-то.
обратись к Нему искренне, преклонись пред Ним
Несколько тысяч лет, люди пытаются доказать существование Бога.
Как видите, никто до сих пор его не доказал.