Религия, вера
Почему из ислама уходя основном женщины? (+ )
Они что не боятся не родствиников ни соседей и что оних подумают? Ведь Мужчины мусульмани как раз на обород всего этого и боятся, что от них родня отвернется!
мужчины морально трусливее. нет, про войну я молчу, "махать мечом - нелегкий труд, и нет об этом спора". но какой нормальной женине захочится быть прислугой и жить в 4 стенах без права собственного мнения? если только глупой закомплексованной трусихе. но и в Европе таких полно. их считают инфантильными
а мусульмане-это где?
Отношение к женщине в Исламе, конечно, незавидное... .
Мой бывший муж мусульманин... сколько его маменька меня агитировала... принять их Ислам... .
Не понимаю, как наши женщины принимают эту религию??
Не надо выдавать желаемое за действительное.
Не видела еще ни одну женщину, которая бы из Ислама в христианство ушла.
Я сама например, наоборот, уже в сознательном возрасте ушла из Христианства и приняла Ислам. Потому что Ислам - это истинная вера, Это чистое Единобожие.
Если где-то и есть факты перехода людей из ислама в христианство, то как правило это люди, которые и до принятия христианства о свое религии практически ничего не знали.
Таких даже и мусульманами сложно назвать, они просто джахили, невежды ничего не знающие о своей религии, и по незнанию ищущие истину где угодно, в т. ч. и в других религиях.
А человек знающий Ислам никогда от него не откажется.
Ислам - это последний и окончательный Закон данный Единым Богом. Как можно променять чистую и неискаженную веру в Единого Бога на поклонение идолам и многобожескую ересь?
А Христианство было истинным только в первые годы после пришестия Иисуса, максимум век после его возненения к Всевышнему. А потом Христианство было искажено людьми. В настоящее время в христианстве практически ничего не осталось от истинного учения Иисуса.
С подачи таких исторических личностей как римский Император Константин (который сам был язычником и просто хотел взять христиан под свой контроль) в 325 г н. э. Христиансво было искажено и погрязло в идолопоклонстве и ереси, религия Единобожия была подменена языческими обрядами и многобожием. В Христиансве даже духовная правтика прямо противоречит Священному писанию. Удивительно, что сами христиане этого не замечают.... Не надоело кривить душой перед Богом?
Почему Иисус вас учил "молитесь богу живому" - а вы понарисовали себе икон, идолов и молитесь им? Эти деревяшки вам помогут? Вы так считаете? и для кого Иисус (мир ему) говорил "НЕ сотвори себе кумира? "
А кто вас учил поклоняться трупам (мощам) ваших святых, человать их? Иисус? Что то не припоминаю такого, чтобы Иисус (мире ему) делал такие мерзости.... А Вы с кого пример в этом взяли? С язычников из секты культа мертвых?
Почему вы постоянно пытаетесь "прыгнуть через голову" Бога? Почему вы в молитвах обращаетесь не к Богу, а к святым? Святые всесильнее чем Бог, по вашему? ПОкажите мне в Библии хоть один пример, где Иисус молился бы каким-то умершим святым или Пророкам? НЕТ ТАКОГО!! !
Но, насколько я понимаю, личный пример Иисуса для вас не образец для подражания.
Вы выбрали себе других кумиров... .
Мня удивляет другое... Почему из ислама НЕ УХОДЯТ женщины?
потому что у мусульманина может жена быть другой веры (кроме иудейки, буддистки и атеистки) а у мусульманки муж только мусульманин.. .
кажется так
никто никуда неуходит все дома....
Михей, у тебя есть помойное ведро.. . вот туда и сливай свою дезу.. . а можно еще проще - в унитаз, если конечно в городе живешь...
Паранджа набрыдла.
русские женщины больше принимают ислам
Наталья Кошкина
если будущий муж богат
Эта книга о современных мусульманках, а также о тех женщинах, которые тем или иным образом соприкоснулись с мусульманской культурой. Книга рассказывает о многих сторонах жизни современной женщины, раскрывая в том числе серые, а порой и темные, мрачные будни. Она жива реальными жизненными ситуациями, имеющейся в ней вопросительностью, мудра наставлениями автора и необычайно позитивна в раскрытии того, сколь прекрасна жизнь. Книга «Женщины и Ислам» также о том, как стать счастливой в земном, не потеряв при этом счастья и благополучия в вечном.
Нас мусульманок все устраивает! А носить хиджаб никто не принуждает. Девушка сама начинает покрывать голову, тем самым она не забывает о своей вере... Слышала есть такие кто уходит.. Ну и скатертью дорога! Им Бог судья!