Я думаю что и у Бога не нужно клянчить, ибо это всего лишь шаблон, матрица, и ей (ему) глубоко по барабану чьи либо просьбы. А что касается высших сил, то никогда ничего просить не надо, сами всё решат и дадут в своё время. Жаль что уголовные элементы это поняли намного раньше чем т. н. нравственные верующие, я про "не верь, не бойся, НЕ ПРОСИ. "
Поговорки придуманы людьми, и значит не имеют авторитета. Всё познаётся на собственном опыте...
Религия, вера
как вы относитесь к такому? есть поговорка... не проси у человека проси у Бога все в твоей жизни от Него.
Правильно!
Можно просить и у человека с тем же результатом.
Сергей Волошин
ну хорошо у меня тут мечта такая есть исполнишь?
Всё правильно.
Нет такой поговорки. И пословицы такой нет. Есть такая: на бога надейся, а сам не плошай.
А той, что вы написали, нет.
Сергей Волошин
это у вас нет, а у нас есть
Приветствую Бога в тебе.
Это чушь и полный абсурд
Никогда. Ничего. Ни у кого. Не проси.
потому что Бог- первопричины всего существующего
Очень мудрая поговорка, следуйте ей и все у вас будет нормально. Если вы просите у человека и он вам дает, то знайте Бог побудил его дать вам, ибо само по себе "помышления сердца человеческого - зло во всякое время"!
Всё именно так. хотя я придерживаюсь высказывания одного христианского святого-"Молись так, будто всё зависит только от Бога, а работай, будто всё зависит только от тебя"
Я Атеист. Но если он бы и был то единственное оправдание И ПРОЩЕНИЕ для него за то что творится в мире это то что его НЕТ!