Религия, вера

Может ли Бог 30 лет и 3 года ходить проповедовать, а потом его взяли и ...распяли?

Жанна Нам
Бог, который явился во плоти, в Сыне Божьем Иисусе Христе, проповедовал 3,5 года, умер за грехи, и воскрес для нашего оправдания. Если вы не верите, что Бог явился во плоти, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе, вы суть неверующая относительно Бога, и Его работы.
Айк Карапетян
Лучший ответ
Ляна Юсупова Не только неверующая,но водимая духом антихриста.
Да не ходил он-в Библии упущено! почему то? где этот малец болтался 20 лет (странно).. а только пришел, тут то и ...а ведь знаал шельмец.)
Дима Зарубин
Jan1M Xd Посчитали попы на соборе что очень трудно охватить период такой и описать его поэтому просто 20 лет спустя!)))))))))))))
ну хоть года три дадим на научиться ходить-говорить?
Женя Азарова
Евангелие-Богословская книга, а не историческая. Там нет никаких описаний. которые мы понимаем, как биография человека. Даже дата рождения. Здесь даже и спорить не возможно. Евангелие-образ, который создан. а не биографическая или историческая книга.
Если Бог, то все может)
Диана Чой
Может и не такое.
Ru.fin.@ M@l*vin@
30 лет и 3 года? прям в колыбели начал что ли?
Лёнс Лёнс
Насколько я знаю никому точно не известно чем именно Иисус занимался большую часть своей жизни, имеются сведения о его рождении, и последних нескольких годах жизни. (вроде трех? пусть меня исправят, если неточно цифру называю. ) Так что говоря о 30 годах проповедования вы явно допускаете неточность.
Сын Бога проповедовал 3 с половиной года.
Так и было.
Сергей Ирза
Это как раз и подтверждает, что это -не Бог, т к Бог -бессмертен .
Олег Исупов
Он и больше может. Ведь до сих пор"Не хотяй смерти грешника"
так в том-то и дело, что делал Он то не с колыбели
Олег Грошев
Может, но не Бог, а Сын Бога, которого Бог потом воскресил.