Религия, вера
Вы считаете все это не достаточным для того чтобы верить в Бога?
Это все также не "хорошо" продумано чтобы приходить к выводу о не существовании Бога?
Есть ли на земле хоть кто нибудь кто сумел бы создать что то более сложное и масштабное чем это или хотя бы подобное этому? И как может разумный человек верить в случайное происхождение всего этого?

Для разумного человека естественно верить в разумного Создателя и Законодателя.
Может быть, это Кришна, или Ктулху, или Макаронный Монстр. Почему именно иудеохристианский бог?!
вы здесь зря проповедуете атеисты сюда заходят не познать бога а посмеяться над верующими
Да верим верим, остается только решить в которого из них. Я лично за Вишну.
Конечно может. да и не было оно случайным. Оно было следствием законов вселенной. Кто ж знает что былодо большого взрыва. Самоупорядочивающийся Хаос более естетственен нежели какой то бог. Ибо самоупорядочивание хаоса легко объянить логикой
Плохо всё придумано... Так что если и сотворено кем-то то этот кто-то полный дилетант. :-)
Зов пророка как то прослушали... Ждём ангелов...)))))))
все это недостаточно
Бог чудно всё устроил и "повесил Землю ни на чём"... Он ведёт нас к НОВОМУ МИРУ, где обитает правда Его!
Вы очеловечили бога. Все ваше мироощущение отождействляете с ним. Разве нельзя просто жить и существовать без всяких дебильных обрядов и не навязывая свою мораль другим.
Хватит силы природы и вселенной называть "богом".
"Задумайтесь не лишь о "не идеальном" а о гармонии природы всего что есть вокруг неба земли всего "
Задумался.. . на Юпитере все не так гармонично.. .
А вы не задумались, что вы, и люди как вид, выжили только блягодаря тому что в этой солнечной системе такие хорошие условия?