Религия, вера

Есть один язык на Земле, который дьявол не понимает и потому боится. Что это за язык?

Sergei Baev
Это духовный язык, который открывает Дух Святой, через слышание слова Бога, через писание и благовестников, и получения откровения, звучаший в глубочайшей тайне, который открывается через отвержение плоти и погружение в свой дух в котором пребывает Дух Иисуса Христа.. Это голос евангелия-Христа.
Светлана Шарапова
Лучший ответ
Sergei Baev Брат Кристалл, как я рада тебя видеть! Привет!
Матерный....
Кирилл Колченаев Это его, дьявала, любимый язык.
Надежда Вдовушкина этот язык дьявол знает превосходно, сам наверное сочиныл.
Молитва Богу духом?
Артур Логан
Sergei Baev Язык Духа Святого вы имеете ввиду?
Неужто церковнославянский?! Если честно, я тоже не понимаю этого языка...
Олег Трифонов
Аяты Корана
Бейсик!
Оксана Куркина
А зачем дьяволу знать языки? Он ваши мысли читает.
Мария Друца
Sergei Baev язык как защита, так же как и чистые помыслы
образный ибо он (диавол) ничего не образовывает а только разрушает
язык молитвы
Максим Сенин
Sergei Baev Добрый день Степан) нет молитву он понимает
Китайский? Даже дьяволу слабо выучть!
язык Духа Святого, каждый кто крещен Им может иметь этот язык.
Sergei Baev точно!
Язык молитвы. Дьявол такого терпеть не может!!!
Арча Кадырова
Sergei Baev он боится да, но он его знает
Это язык свободы.
Manuchehri Bahorali
Неужто, эсперанто...)))))
Армине Ароян
Божественный язык Любви.
Serdal Ozsu
Ох уж эти мне верующие сказочники. Мало им придуманного дьявола - они еще придумали, будто дьявол не понимает там какого-то языка и его боится.
Ответ прост: так как дьявола нет, бояться он ничего не может. А верующие глупы как пробки.
Юрий Ловкин
матерный
санскрит - однозначно)) ) там даже слова такого нет))))
Amina Nurpeisova
говяжий
Оксана Шашкова
Тот на котором говорит пьяный сантехник, бухая на Патриарших прудах...
Алексей Попов
Язык Любви!!!! Дьяволу (противнику Бога) непонятно как можно что-то прощать, ждать, терпеть и т. п.!! !
И Вы вправе решать кто в Ответах на этот Вопрос прав или нет? - типа- "правильный ответ еще не прозвучал"??-))))
Sergei Baev язык Духа Святого. это решила не я, сам Господь сказал нам
Это великий язык ЛЮБВИ!
Не знаю такого.
Так как Дьявол, как и Бог, слышать не речь, а обращение к нему, а на каком языке, это не играет роли.
И К
Sergei Baev есть
Церковно-Славянский, его даже сами попЫ не понимают, бубнят то что заучили наизусть.
Наталия Володина Это вам попы сказали?
Язык любви
Kornilova Elena
Абхазский
Ольга Бабич
Эспиранто и (Азбука морзе) :-)
Nivas Amor
Три языка существует -
Божий ( и сказал Бог. ..), человеческий (и сказал человек ...), лукавый (и сказал сатана ...) .
Боится сатана Бога
язык смирения и любви.
Славяно-Арийский.
(***) N M (***)
Нет
Sergei Baev есть есть))
Молитва.
Вера от слышанья, а слышанье от Слова Божьего.
Cavid H-Ev
Арабский..
Ismayil S Quliy-Eff
язык любви