Религия, вера
Есть один язык на Земле, который дьявол не понимает и потому боится. Что это за язык?
Это духовный язык, который открывает Дух Святой, через слышание слова Бога, через писание и благовестников, и получения откровения, звучаший в глубочайшей тайне, который открывается через отвержение плоти и погружение в свой дух в котором пребывает Дух Иисуса Христа.. Это голос евангелия-Христа.
Sergei Baev
Брат Кристалл, как я рада тебя видеть! Привет!
Матерный....
Кирилл Колченаев
Это его, дьявала, любимый язык.
Надежда Вдовушкина
этот язык дьявол знает превосходно, сам наверное сочиныл.
Молитва Богу духом?
Sergei Baev
Язык Духа Святого вы имеете ввиду?
Неужто церковнославянский?! Если честно, я тоже не понимаю этого языка...
Аяты Корана
Бейсик!
А зачем дьяволу знать языки? Он ваши мысли читает.
Sergei Baev
язык как защита, так же как и чистые помыслы
образный ибо он (диавол) ничего не образовывает а только разрушает
язык молитвы
Sergei Baev
Добрый день Степан) нет молитву он понимает
Китайский? Даже дьяволу слабо выучть!
язык Духа Святого, каждый кто крещен Им может иметь этот язык.
Sergei Baev
точно!
Язык молитвы. Дьявол такого терпеть не может!!!
Sergei Baev
он боится да, но он его знает
Это язык свободы.
Неужто, эсперанто...)))))
Божественный язык Любви.
Ох уж эти мне верующие сказочники. Мало им придуманного дьявола - они еще придумали, будто дьявол не понимает там какого-то языка и его боится.
Ответ прост: так как дьявола нет, бояться он ничего не может. А верующие глупы как пробки.
матерный
санскрит - однозначно)) ) там даже слова такого нет))))
говяжий
Тот на котором говорит пьяный сантехник, бухая на Патриарших прудах...
Язык Любви!!!! Дьяволу (противнику Бога) непонятно как можно что-то прощать, ждать, терпеть и т. п.!! !
И Вы вправе решать кто в Ответах на этот Вопрос прав или нет? - типа- "правильный ответ еще не прозвучал"??-))))
Sergei Baev
язык Духа Святого. это решила не я, сам Господь сказал нам
Это великий язык ЛЮБВИ!
Не знаю такого.
Так как Дьявол, как и Бог, слышать не речь, а обращение к нему, а на каком языке, это не играет роли.
Sergei Baev
есть
Церковно-Славянский, его даже сами попЫ не понимают, бубнят то что заучили наизусть.
Наталия Володина
Это вам попы сказали?
Язык любви
Абхазский
Эспиранто и (Азбука морзе) :-)
Три языка существует -
Божий ( и сказал Бог. ..), человеческий (и сказал человек ...), лукавый (и сказал сатана ...) .
Боится сатана Бога
язык смирения и любви.
Славяно-Арийский.

Нет
Sergei Baev
есть есть))
Молитва.
Вера от слышанья, а слышанье от Слова Божьего.
Арабский..
язык любви