Религия, вера

Есть один язык на Земле, который нас объединяет, независимо от веры или неверия... Какой это язык?)

Алексей A
Любви :"....Там совершенно другой язык, не английский, не русский, не украинский. Мне так сказал Христос: - "Когда тебя будут спрашивать какой на небе язык, скажи - язык любви". Это не английский, не русский, не украинский. Там есть такое - говоришь, что не говоришь, что просто молчишь, тебе отвечают на твои вопросы. Думаешь и сразу отвечают, мне только пришла мысль, а мне Ангел уже отвечает.... "
Василий Савич "Свидетельство о небе" (отрывок)

Источник: http://www.evangelie.ru/forum/t19734.htm...
Елена Радина
Лучший ответ
эсперанто

Международный язык эсперанто должен использоваться в качестве нейтрального при разговоре между людьми, которые не знают языка друг друга.
Ольга Ольга
Алексей A я не о языке как иностранном) образно говоря, я же написала
Паша Шульгин Эсперанто - искусственное дикарское изобретение
язык жестов.
и мы благополучно им пользуемся.
Таня Роман
Заливной.
Заливной:))
Зиё Гасанов
Милый друг, иль ты не видишь,
Что все видимое нами —
Только отблеск, только тени
От незримого очами?

Милый друг, иль ты не слышишь,
Что житейский шум трескучий —
Только отклик искаженный
Торжествующих созвучий?

Милый друг, иль ты не чуешь,
Что одно на целом свете —
Только то, что сердце сердцу
Говорит в немом привете?

Владимир Соловьев.
Который во рту - ощущения вкуса у всех одинаковое.
Алексей A нет) я же сказала Язык образно говоря)
Санскрит
Ира Прокопенко
такого языка нет
эт "язык"матери природы. Матерный.
латынь
она умерла
Лиза Юрченко Она и не жила. Это искусственный язык. Латынь это набор команд, чтобы управлять. Зачем рабам знать язык хозяина.
все мы слышали о башне и разделении на языки . Но
Международная конференция по электроэнергетики и возобновляемым источникам энергии . съехались ученые из разных стран и разных направлений (биологи, физики, химики, и тд) . и вот они прекрасно понимают друг друга . Политики с переводчиками и дипломатами не могут договорится между собой
Но если серьезно то даже гопник поймет ногой в е-альник
язык тела