Религия, вера

Почему, когда просишь дать ссылку на Писание, люди несут бред своего ума и дают разные наставления?

Вероятней всего, это потому-что, их слова не имеют никакого отношения к цитатам из писаний. Вот они и злятся когда вы просите их подтвердить, их же слова цитатами из писаний. И чтобы как-то оправдаться, такие люди несут бред своего ума и дают разные наставления.
Серяпкин Александр
Лучший ответ
Потому что все цитаты у верующих заготовлены заранее.
А как ткнёшь во что-то конкретное, сразу начинается ступор))))))))))))
а это у них рефлекторная реакция на твои попытки посеять ложь и смуту, оклеветать Церковь под самыми благовидными предлогами. Да еще прикрываясь именем святого Иоанна Златоуста.
Альбина В
Может рядом нет Библии, а многие просят обьяснить своими словами.
**
****** *******
Почему же! Тут МАССА КНИЖНИКОВ. ТОлько спросите. Они Вам до ночи цитировать будут. пожалеете не раз, что спросили.
Потому что они никогда не читали Писания
Эдгар Нордукян
Библия слишком мала.
"...но если писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. "
Если по мне, то тупо лень ворошить этот талмуд.
Ильшат Ищанов
У людей сейчас плохая память, а свящённых писаний так много, сразу трудно вспомнить где что написано. Читай Бхагават Гиту, там ты найдёшь все ответы.
Евгений Do_Re_Mi
без проблем! какую Вам ссылку, что хотите узнать?? ? пишите - дам ссылочку :-)
может, многие просто с Писанием не знакомы? или не помнят какие -то конкретные места.. . я тоже могу что-то не вспомнить, но для этого у меня есть библейская симфония и другие пособия для изучения Библии.
хотите, пишите в личку - обсудим ваши вопросы с помощью Библии...