Религия, вера

Ежели я вдруг Уверую, к какой конффесии приду на старости лет на Ваш взгляд в оконцовке, интиресно мне стало?

Думается, в старости мы все придём к одной конфессии - поклонников могучего бога Артрита и никчемной богини Пенсии.. . ((
Andrey Kuznetsov
Лучший ответ
Kazken E Может не стоит дожидаться? Мож уже пора начать? ;-))
Только от вас зависит выбор религии, конфессии.
Наталия Есина
Ты сделаешь обрезание:)
К иудеям
судя по аватару великая мать моржиха ждёт тебя ;-)
Хотя бы на старости человек должен приити к православию, чего и Вам желаю.
Кришнаитом вы станете. Я помогу.
A_
Ayan _____-_____
Судя по цвету одежды и убранству, к "белому" братству или "Общество служителей махнатой лапы" :-), а может в шаманство - традиционную религию заполярья.
Я думаю к Православию, Вы и сейчас то не особенно способны на мышление, а к старости уж точно и то что есть растеряете.
Некоторые с возрастом становятся мудрее, а некоторые становятся просто старше. Это как раз про Вас.
гавное понимать смысл веры, и жить по вере
Nigora Khamidova
Предлагаете посоревноваться за вашу душу?
Тендер?: )
Ваша Вера - Ваш выбор
"Вдруг" такое не происходит. А если и произойдет, то Вам уже это не будет интересно.
Как это-"Вдруг"? Молния ударит? Религия вашу жизнь в корне поменяет, так что не стоит кидаться на что попало...
Каждый человек в конечном итоге формирует свою ПКМ.. . по ней и живет. Будет ли это выражаться в необходимости присягнуть какой-то конкретной конфессии? Это ещё вопрос (то бишь не факт) . Человек может остаться и при своём.
*** Даша***
Зависит от потенциала потребности в поиске истины. Вот например Серафим Роуз - упорный был малый.
Анарбек !
смотри неопоздай, а то грехи отмолить неуспееш
В Библии нет понятия конфессия есть только вера в Бога, деление это рук человеческих на самом деле нельзя даже делиться мол вот я православный, а я католик, а я протестант. Цитата из Библии: " Кто Аполлос? кто Павел? все мы Христовы, а Христос Божий" этот стих говорит о том, что во времена апостола Павла были деления среди верующих христиан как сейчас делится на три, ученики говорили я ученик Петра, а кто то я Апполоса, а другой я Павла. Потом апостол Павел сказал, что нельзя делиться делиться это грех. В раю не будут православные, католики или протестанты в раю все христиане какой бы они не были конфессии в раю будут чадами Божьими. Бог не делит нас на конфессии это мы сами друг друга делимся. На ваш вопрос "Представители какой кофессии в разделе "Религия, вера" вам наиболее интересны? " отвечу так: "главное не конфессия или течение, а Бог, значит главное вера в Бога. " Желаю вам найти Бога, а не конфессию. Всех вам Божьих благословений в познании Бога.