Может ли творить добро то, что не существует? - Посмотри, сколько добра принес человечеству ад: скольких злодеев обратил он к покаянию; скольких грешников превратил в святых; скольким преступлениям не дал совершиться!
Может ли творить добро то, что не существует? - Посмотри, сколько добра принес человечеству рай: сколько добрых дел он вдохновил; сколько скорбей претворил в радость; сколько слез осушил; в скольких душах пробудил божественную жажду!
Может ли сотворить добро то, что не существует?
Религия, вера
Ви верете что рай и ад существуют?:) ...
Я верю, что музыка вечна, особенно Symphony Power Metal, как и просто Metal & Hard Rock. А Ад и Рай это размышления для тех, кто никогда не читал и не изучал Блаватскую, например "Тайная Доктрина", не постигал Парапсихологию, Философию, Оккультизм, и многое другое. Все Знания собраны там. Я предпочитаю Эзотерическую литературу, чем Экзотерическую, как и предпочитаю Музыку и писать собственные песни\стихи на Английском языке.
Поживём - увидим.
Все там будем.
Лично я верю )
Все там будем.
Лично я верю )
Рай будет на земле, а ад-это общая могила человечества, где нет мучений.
Ад и рай материален, и находятся они не на небе и не в глубинах нашей планеты, оба этих понятия встречаются на нашей земле, на ее поверхности, и лишь нам решать где жить в аду или в раю.
Нет. Это невозможно.
наверно да
да
скорее всего да))