Религия, вера

Читали Евангелие?!Почему в Евангелии столько свидетельств о том,что главный персонаж книги-умалишенный?++

Нет ну мне наравится мамаша. Зная, что она родила не от человека чего тогда считала Иешуа неадекватным. Чего же тогда странного, он же получается не простой человек. Что то писатели книжки не особо замарачивались по этому поводу. А есть над чем задуматься.
Михаил Архипов
Лучший ответ
Очень тяжело сказать - свидетельства там или сказки
Тем Живой отличается от мёртвого.. .
Тебе этого не понять. Но не воспринимай данное определение, как обвинение. Так в Целом устроен Мир:
философия пчелы чужда образу жизни крота и т. д.
Каждому даётся то, что он способен вынести.
То, что вынес "главный персонаж" - не способно вынести ни одно т. н. живое и т. н. адекватное существо.
Никогда не говори на другого - дурак, а вдруг он умнее тебя?
Вячеслав Steel
Кристина Муфтахова Это не я.Это евангелие.А я просто цитирую.
От нормального слышим.
Кристина Муфтахова Я привел только цитаты из библии(евангелия).А выводы сами делайте.
Если можешь вспомни, а нет - спроси у старших, скока в советское время неглупых людей посажали в психушки с тем же диагнозом, что и ты привел, котрой отражает главным образом общественное сознание, а не Его реальное психическое состояние. Ну а то, что парень был с особенностями (если не сказать со странностями) - так и попроще люди, отнесенные нами к гениям, не отличались полной адекватностью..))
УЖ КАКИМ НАДО БЫТЬ ВЕЛИКАНОМ И МУДРЕЦОМ!
-ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ нечестивцы всего мира
пытаются грязь лить, - волнуются!
vdonskoy
таких больше любят.. из жалости
в то время доказывать то, что Бог=любовь было равносильно безумию, такого учения до Христа никто не знал, поэтому и говорим о том, что христианство не могло произойти не из одной тогдашних религий, не имеет аналога...
если сейчас 150 человек выскажут мнение, что ты кретин, то это будет свидетельство того, что так и есть?
Кристина Муфтахова Как минимум,задумаюсь...
Кристина Муфтахова Но пусть приведут аргументы.