Религия, вера
Увы,но Мира во всём Мире видимо не будет?Как думаете?
Видимо мира во всём Мiре действительно не будет. Как говоротся и вечный бой, покой нам только снится.
Господь нам обещал Новый мир, где не будет не боли, ни смерти, ни страданий, ни насилия. После Суда Его и второго пришествия. Пусть неверы говорят, что не дождетесь, но мы то знаем - настанет этот день и даже если не при нашей жизни, нас воскресит Господь для этого нового Мира, в котором будет Мир и Любовь. Только нужно сейчас делать все, для того чтобы в него попасть, жить по Законам Бога, и по Духу, а не по плоти
да у-у-ужжжжж сказал киса воробьянинов, а вы чего от нас ждали
Не надо жить одним днем.
Это призыв к обьеденению!))) Да надо решать как нам жить лучше сегодня и завтра!! Отказаться надо от того что нас разьеденяет или по меньшей мере от эгоизма своего там где это касаемо всех!)))
Когда будут говорить "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их (атеистов) пагуба.
Думаю, что не будет.
Человек - существо такое, конфликтное.
И мы так думаем.
А тут и думать не надо, человечество ещё ни одного дня без войны или ещё какого либо конфликта не жило и не будет жить.
Не было, нет, и не будет! Так устроен человек ..
Пока существует человечество, мира не будет.
до тех пор пока не вмешается БОГ
точка стремления
Не будет, всё идёт к концу, так как Библия пишет.
будет! и в Откровении это выражено словами: "когда скажут МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ, тогда придет конец.. . мир во всем мире будет при антихристе и нужно его остерегаться...
Ramil Aliyev
сказано - "будут говорить", это еще не значит что он на самом деле будет
История человечества показала, что без Бога людям мира не достичь. Поэтому только Он сможет установить мир на земле. Псалом 46:8,9.
не будет