Религия, вера

Миром руководят тайные семьи, кланы, в их руках большая часть запаса Золота в мире, а почему мы все думаем о Боге?

Бога и они придумали для нищебродов-верунов, что бы те не позволяли себе лишнее, а то Всевидящее Око Рептилоида всё увидит, а так держать стадо в подчинении и в загоне, управлять верунами проще, вот почему в 21 веке позволили Религии развернутся, как пережитку Тёмного прошлого, и пока у власти будут они, они и будут держать и сохранять религию, как таковую.
Истину глаголешь.
Игорь Коваленко
Лучший ответ
У тебя в доме подъезд грязный, а виноваты в этом масоны? включая мозги хоть иногда, иначе они заржавеют
Игорь Логинов
Потому, что золото жрать невозможно.))))
Над-же кого-то за них засунуть в печку.
Ирина Kalibri
Подрастающее поколение религией не особо интересуется, так их по-другому оболванивают. Всё для народа, чтобы не умел думать.
*мухаммед* *extrem*
Вот и золото у них и бриллианты и яхты и заводы и фабрики .. а система-то их рушится .. ибо достигла концентраци в одних руках до 90% рессурсов и средств производства .. они не могут систему перезапустить это-ж нужно раздать всё что накопленно .. сами они ни разу не двигатель экономики ибо у них всё есть.. у них уже всё куплено ..все эти вакцинации судорожная попытка как-то отсрочить крах .
**
***лиана ***
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Алла Кочергина
Почему тайные? В Европе Ротштльды, в США - Рокфеллеры, полагаю что кроме них есть менее крупные еврейские кланы, владельцы крупных банков, недвижимости и производители оружия.
В Библии, в 1 Иоанна 5:19 написано: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола".
Faye Faye
"Нищеброды-веруны" строят храмы на свои средства, помогают всем, кто страждет и кого Государство бросило на произвол судьбы. А "богатые" на глупость, вроде тебя, только и могут впитывать весь кал, что сливает Рен-тв и те, кто питает этот лохотрон
Диман Власенко
Бог - это суррогат золота для нищебродов, аналог пустой соски. Если нищебродов лишить этой соски, то они будут требовать золота.
Как раз наоборот богацво и есть часть благословения Божия
Вадим Ларин
Алла Кочергина 1) Родственникам не надо убивать Родственников с целью получения денег и наследство, машины, дачи, яхты, квартиры, бизнес.
2) Не надо идти против Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума,
не надо Нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не надо болеть и не надо делать хирурги операции по пересадке донорских органов за денежки, надо учиться не болеть и быть здоровыми!
3) Не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы для Азартных Военных Игр Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.