Религия, вера
Какому верить и кому молиться то ?
Не верь, не бойся, не проси.
Наталья Некрасова
Извените, случайно дублировал Ваш ответ.
Задай этот вопрос своему сердцу и своей душе.
Только Богу во имя Иисуса Христа.
себе.
Себе и Своей Совести верь. Вот, что Совесть подскажет, то и делай. Совесть подскажет быть верующим-будь верующим. Совесть скажет быть неверующим, будь не верующим. Первое позиция, а она и христианская позиция - живи по Совести. А все остальное есть обман, желание религиозных организаций иметь паству.
Человек должен жить по Совести !!!
Молитесь Кришне
Повторяйте: Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе, Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе - и будьте счастливы!

Не верь, не бойся, не проси.
Богу верьте и Ему молитесь.
Хотели бы вы узнать истину?
ИСТИНУ о чем? О том, что волнует людей с давних времен. Может быть, вы тоже задавали себе такие важные вопросы, как:
Любит ли нас Бог?
Придет ли когда-нибудь конец войнам и страданиям?
Что происходит при смерти?
Есть ли надежда для умерших?
Как нужно молиться, чтобы Бог нас услышал?
Как обрести счастье в жизни?
Где, по-вашему, нужно искать ответы на эти вопросы? В библиотеках и книжных магазинах вы найдете тысячи книг, авторы которых утверждают, что знают эти ответы. Но зачастую одна книга противоречит другой. Какие-то книги сегодня кажутся очень своевременными, но проходит немного времени, и они устаревают, их пересматривают или пишут новые.
Однако есть книга, которой можно полностью доверять. Это книга истины. Иисус Христос в молитве к Богу сказал: «Твое слово есть истина» (Иоанна 17:17). Сегодня это Слово известно как Библия. Прочитайте следующие страницы, и вы узнаете ясные и достоверные библейские ответы на приведенные выше вопросы.
Любит ли нас Бог?
....
Однако многие сегодня не заглядывают в Библию. Им кажется, что это слишком объемная книга, которую не так-то легко понять. Хотели бы вы, чтобы вам помогли найти в Библии ответы на ваши вопросы? Свидетели Иеговы предлагают два способа, которые могут вам помочь.
Первый — это книга «Чему на самом деле учит Библия?» . Она предназначена для того, чтобы помочь занятым людям получить ясные библейские ответы на важные вопросы. Второй — это бесплатное домашнее изучение Библии. Живущие неподалеку от вас Свидетели Иеговы могут каждую неделю приходить к вам домой или в другое удобное для вас место и понемногу обсуждать с вами Библию. Такое изучение уже помогло миллионам людей во всем мире. Многие из них теперь с уверенностью могут сказать: «Я нашел истину! »
Библейская истина — это бесценное сокровище. Она освобождает нас от суеверий, душевного смятения и гнетущего страха. Она дает надежду, радость и смысл в жизни. Иисус сказал: «Вы познаете истину, и истина освободит вас» (Иоанна 8:32).
Любит ли нас Бог?
Что происходит при смерти?
Есть ли надежда для умерших?
Как обрести счастье в жизни?
Любит ли нас Бог?
....
верьте друзьям, а молиться ненадо.
Богу через Иисуса Христа.