Религия, вера

Согласитесь, ведь не важно во что верит "еретик", главное уметь правильно его обложить дровами? )))

только главное при этом не пустить сук на котором сидишь на дрова.;)
Юлия Абрамова
Лучший ответ
До Вас Коткот с Артемом добрались, да?..
Стас Абубакаровъ Достали уже...)))
Эх лютеране))) ) Кто о чом, они об инквизиции.... мда.
Очень добрый вопрос... И от пастора...
и это не главное
Елена Янина
Вы имеете в виду костер инквизиции? А они что не люди.
В Библии написано как относится к ним: как к язычникам. А если они грех делают как тоталитарные секты то с ними государство справится.
Но церковь не призвана судить, а спасать.
Ирфан Ирфан
Хорошо быть рождённым в церкви, но плохо умирать в ней; так как церковь это путь к Богу и глупо умирать в пути.
Жестоко как-то))) ) Может лучше шоколадом угостить
Алексей Егоров
"Обложить дровами" это не наши методы пастор, это методы других еретиков, католиков. Наш метод-это СЛОВОМ донести еретику, чтобы он покаялся в ереси и присоединился к Православной Церкви.
Вера Касаткина
Стас Абубакаровъ К правоверной Евангелическо - Лютеранской! )))
Да, Вы правы. Даже не обязательно при этом знать значение слова "еретик"...
Эх.. . нет инквизиции...))))
Вот такие как вы и угробили миллионы невинных людей. Видите ли у вас разные с ними точки зрения.
Mc_ Flip
Ё моё, пастор !!!А я Вас так уважал )))))))))))
Сергей Петров
ВЫ, верующие, все еретики .
Да, специалистов по этой части найдётся не мало. Опускаемся мы с нашим правительством, всё ниже и ниже.
Согласна. При желании можно кого-угодно в угол (на костер) загнать. Судя по ответам, то ли все неправильно Вас поняли, то ли я гоню: -D .
$$Mile))) .........
Стас Абубакаровъ Это я "гоню" черный юмор)))
Главное чтобы дрова были сухими.
Посмотрите, какой пастор у нас "остроумный" нашёлся! Сам придумал, или подсказал кто ???
Стас Абубакаровъ На счет ума поскромничаю...,но никто не подсказывал! ))
здраствуйте! я случайно проходил мимо и услышал вашу милую добрую беседу. а так в кругу данного вопроса собрались милые люди то решился ответить. мой ответ: страдания очищают душу. значит как еретика дровами необкладывай как только он взайдёт на казнь автоматически перестанет быть еретиком. посему вкушая беспредельную боль. каснёться вечного и во что бы он там не верил егоубеждения трансформируються в истинное знание. посему НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ НЕ ЕРЕТИК НИ ДРОВА...
Сергей Петров Во маньяк !!!
Стас Абубакаровъ Спасает Христос и истинная Церковь, а не огонь! Костер - это таскать, чтоб другим неповадно было! )))